Школа зоков и бады

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

О чем эта книга«Школа зоков и бады» – это долгожданное продолжение известной детской сказки Ирины и Леонида Тюхтяевых «Зоки и бада».В новой книге зоки повзрослели и пошли в школу! Но даже подросшие и самостоятельные, они все равно все делают «по-зоковски», озадачивая учителя-Баду и вызывая у нас улыбки. Они читают, пишут и считают мёд, рассказывают истории на истории и играют в шашки ватрушками. Их ждут самые смешные и увлекательные уроки грамматики, арифметики, географии, биологии, рисования, химии, а нас – новые проказы, шутки и каламбуры!Для кого эта книгаЭта книга повзрослела вместе со своими героями. Игра слов стала немного сложнее, а повествование лиричнее. Читайте ее вместе с детьми, которые уже пошли в школу.

Дети в восторге, старшие уже выросли и все равно с удовольствием слушают вместе с младшей. И мне самой игра слов в книге безумно нравится.

Продолжение "Зоков и бады"

Второй диск про зоков озвучен теми же людьми, что и первый, герои различаются по голосам и легко узнаются. Текст продолжения так же интересен с сюжетной и языковой точек зрения, как и язык первой части.

Из недостатков – количество криков на любителя, у меня желание включать эту сказку пропало довольно быстро, а ребенок не уставал.

Читали каждый вечер. Теперь слушаем аудиокнигу.

Очень оригинальная и по-настоящему детская книга.

Развивает чувство юмора и умение понимать двойной смысл многих слов.

Для кого: 4-6 лет и более.

Ребенку очень нравится, слушал уже много раз. На мой взгляд, книга ни сколько не уступает первой части, такая же игра слов и искрометный юмор. Мы слушаем с удовольствием.

Прекрасная история про детей и родителей. Слушал даже 12 летний сын и ждёт продолжения. Интересна для детей любого возраста. Авторы молодцы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем эта книга

«Школа зоков и бады» – это долгожданное продолжение известной детской сказки Ирины и Леонида Тюхтяевых «Зоки и бада».

В новой книге зоки повзрослели и пошли в школу! Но даже подросшие и самостоятельные, они все равно все делают «по-зоковски», озадачивая учителя-Баду и вызывая у нас улыбки. Они читают, пишут и считают мёд, рассказывают истории на истории и играют в шашки ватрушками. Их ждут самые смешные и увлекательные уроки грамматики, арифметики, географии, биологии, рисования, химии, а нас – новые проказы, шутки и каламбуры!


Для кого эта книга

Эта книга повзрослела вместе со своими героями. Игра слов стала немного сложнее, а повествование лиричнее. Читайте ее вместе с детьми, которые уже пошли в школу.

Аудиокнига Ирины Тюхтяевой, Леонида Тюхтяева «Школа зоков и бады» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 45 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip