0+
аудиокнига

Длительность книги 56 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Безработный Дед Мороз. Приключения под Новый год

Безработный Дед Мороз. Приключения под Новый год

Сказка
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необычная и смешная новогодняя история о новой работе Деда Мороза и о том, что у желаний нет срока годности и в жизни всегда есть место чуду!С давних времен Дед Мороз в новогоднюю ночь развозит подарки (а в остальное время года – бьёт баклуши и жуёт суши). Работает он всегда честно и старательно. За все годы ни одной потерянной посылки!Но однажды настали тяжёлые времена, и Деда Мороза… уволили! Что же ему теперь делать, чем заняться? И самое главное: как дети получат подарки на Новый год?К счастью, Дед Мороз не из тех, кто долго печалится. Он готов засучить рукава и даже сбрить бороду (стоп, это уже слишком!), чтобы найти себе новую работу по душе. Стать официантом? Аниматором? Сборщиком мусора? Дед Мороз со всем справится, а еще придумает, как доставлять подарки, и найдет то, чего даже не искал.Для кого эта книгаДля детей от 6 лет.Для всех, кто с нетерпением ждёт Нового года!

Замечательная сказка про Деда Мороза для дошколят!)) Весёлая, волшебная атмосфера и очаровательный Дед Мороз! И главное, есть продолжение!

Судя по реакции ребенка, 8 лет - ей понравилась. 5 раз подряд за один день прослушала, такого еще не было. В целом да, сказка вполне приятная

Забавная сказка для детей дошкольного возраста. К сожалению, для детской сказки маловато чудес. И много бытовых моментов современной жизни. Для одного прочтения/прослушивания пойдёт. Озвучка в аудиоверсии очень даже неплохая.Отвлекает, но не захватывает)

Невероятно скучно. Даже представить себе не могла, что такой скучный сюжет можно придумать. Ещё более не ясно – как кто-то решил это издать, а потом кто-то перевести и издать. Понравилась красивая иллюстрация и показалось, что, наверное, создали и с содержанием не подведут, постарались. И нет..

Детям будет вообще странно и не интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычная и смешная новогодняя история о новой работе Деда Мороза и о том, что у желаний нет срока годности и в жизни всегда есть место чуду!

С давних времен Дед Мороз в новогоднюю ночь развозит подарки (а в остальное время года – бьёт баклуши и жуёт суши). Работает он всегда честно и старательно. За все годы ни одной потерянной посылки!

Но однажды настали тяжёлые времена, и Деда Мороза… уволили! Что же ему теперь делать, чем заняться? И самое главное: как дети получат подарки на Новый год?

К счастью, Дед Мороз не из тех, кто долго печалится. Он готов засучить рукава и даже сбрить бороду (стоп, это уже слишком!), чтобы найти себе новую работу по душе. Стать официантом? Аниматором? Сборщиком мусора? Дед Мороз со всем справится, а еще придумает, как доставлять подарки, и найдет то, чего даже не искал.

Для кого эта книга

Для детей от 6 лет.

Для всех, кто с нетерпением ждёт Нового года!

Аудиокнига «Безработный Дед Мороз. Приключения под Новый год» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
56 мин. 34 сек.
ISBN:
9785001699163
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip