0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2021 год

0+

Приключения жёлтого чемоданчика-2, или Волшебная пилюля

Сказочные повести
аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы пробовали конфеты настоящей храбрости? А порошок смеха или микстуру антиболтин? А может, вас нужно излечить от глупости, злости, печали, лени или вранья? В жёлтом чемоданчике доброго доктора есть средства от любого недуга. Вот только чемоданчик пропал, и, если не вернуть его, может произойти непоправимое. Чтобы этого не случилось, скорее отправляйтесь вместе с героями сказочной повести Софьи Прокофьевой на поиски волшебного чемоданчика и чудесных конфет.© Прокофьева С.Л., 2021© оформление ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2021 Machaon®

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы пробовали конфеты настоящей храбрости? А порошок смеха или микстуру антиболтин? А может, вас нужно излечить от глупости, злости, печали, лени или вранья? В жёлтом чемоданчике доброго доктора есть средства от любого недуга. Вот только чемоданчик пропал, и, если не вернуть его, может произойти непоправимое. Чтобы этого не случилось, скорее отправляйтесь вместе с героями сказочной повести Софьи Прокофьевой на поиски волшебного чемоданчика и чудесных конфет.

© Прокофьева С.Л., 2021

© оформление ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2021 Machaon®

Аудиокнига Софьи Прокофьевой «Приключения жёлтого чемоданчика-2, или Волшебная пилюля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 03 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-389-21315-9
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip