Отзывы на аудиокнигу «Эльфика. Сказки великого перехода. О Судьбе, Душе и Выборе»

люблю Эльфику!

сказки- помогают, лечат, заставляют задуматься! порою находишь именно те ответы на вопросы, которые волнуют на данном этапе жизни, или которые чем-то схожи с еще какими-то поисками!

советую сказки Эльфики тем, кто ищет тепло, спокойствие, успокоение, мудрость! это не просто сказки, это сказки со смыслом! эти сказки- преобразованная реальность!

Чудесная, добрая, глубокая, психотерапевтическая книга. Очень ко времени написана. Как будто бы, Ирине Ангелы с Небес продиктовали эту книгу. Очень понравилась.

Ехала в машине к родителям ,из Минска в Витебск, и слушала. Ксения Бржозовская прекрасно читает по ролям. Уже не просто слушаешь текст, а погружаешься в сказочное пространство. Как будто-то перемещаешься в другой мир.

Благодарю Вас!!!

Здорово, что есть возможность слушать такие книги, так как на чтение сейчас совсем мало время остаётся.

Здоровья, Любвивам и всяческих благ!!!

Прекрасный голос и текст, если бы у нас взрослые ежедневно читали сказки детям и себе – все были бы счастливы и гармоничны-совершенны. Это то чего ~ всем не хватает.

Рекомендую всем у прочтению, очень глубокая и душевная книга, несущая очень мощный посыл всему человечеству! Спасибо автору ❤

Восторг! Потрясающие жизнеутверждающие истории, написанные понятным языком – где-то ироничным, где-то трагичным, но доходящим в самое ❤ сердце, в самую Душу! Благодарю автора!

Очень нужная и важная книга! Особенно в наши времена. Помогает задуматься о важном и найти ответы на давно интересующии вопросы.

Прекрасная книга как и в прочем все её книги. !!!! Очень люблю эту писательницу! Все про реальную жизнь, только в образе сказки!

Прекрасная книга. Прекрасного автора Ирины Семеной. Воодушевлящие истории, помогающие пересмотреть отношение к жизни. Спасибо автору.

Очень интересная книга. Простым языком объясняет серьезные вопросы. Например, как откладывать деньги. Или как общаться с детьми… Как люди выбирают новое не желая бросить старое…

Голос озвучивает замечательно. Хочется слушать и переслушивать.

Рекомендую к покупке.

31 мая 2018