Отзывы на книгу «Нехитрая сказка. Лиро-эпический сборник»

Замечательный сборник! Оригинальный стиль изложения! Очень, очень понравился! После прочтения в душе вся палитра эмоций!!! Всегда завидовала талантливым людям! Вы большая молодец!!! Продолжайте!!! Удачи Вам!!!

Мне очень понравились стихи в книге, такая искренность , нежность ко всему, что окружает автора. Очень много перекликается с моим мировоззрением. Надо заметить, автор мастерски играет с метафорами и рифмой. Описание природы, осени, ночной пейзаж, закат – прекрасно получилось! В сказках и балладах так умело выдержан стиль, давно такого не читала! Очень красиво и талантливо! Видно, что автор трудился и работал над каждым словом и образом. Автору новых художественных побед!

Бесподобно! Спасибо за искренность, за красоту, которую вы дарите людям!

Читаю и ловлю себя на мысли, что и я так чувствую и думаю, только не хватает слов, чтобы так красиво выразить то, что переполняет душу. Спасибо, Ирина! Пусть ваше вдохновение как можно дольше радует поклонников вашего творчества.

Очень приятное впечатление произвели ваши сказки и баллады,Ирина. Читаются легко. Есть интрига. Спасибо! Чувствуется улыбка в вашей сказке о Мамзель.

Продолжайте не останавливайтесь мы ждём новых книг!

Пусть плывет ваш сказочный корабль ! Удачи вам в этом жанре!

Пусть плывет ваш сказочный корабль ! Удачи вам в этом жанре!