18+
текст

Объем 310 страниц

2012 год

18+

Вечность длиною в день

текст
3,5
2 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только несколько недель отвела судьба молодому лейтенанту Сергею Стрельцову и медсестре, красавице Марине. А потом Марины не стало… Прошли годы, но любовь, вспыхнувшая в сердце Сергея, с годами не угасла, а продолжала гореть, испепеляя сердце и душу. Если бы не Женька… Он снова любил, как много лет назад, любил страстно, самозабвенно, до ненасытности… Немало испытаний выпало на долю Сергея и Женьки, но эти испытания не убили их любовь, а наоборот – сделали её крепче, сильнее. Не сразу осознали они, что их любовь – это дар свыше. Любовь, подаренная им судьбой, небесами. Любовь, которая будет длиться вечность… Просто вечность… Книга издается в авторской редакции.

Ах, какое начало. Но остальной вымысел как в дешевенькой сказке, резво выбежал на старт, а на финише инфаркт. Так и с данным произведением. С первых трок настолько захватило, так резануло по душе, затронуло все струны, но в процессе повествования..........Может ли так случиться, что бы ты воевал, под пулями лежал, ел, пил с одного патрона, а после того как стал крутым бизнесменом, влюбился в проститутку, а вот боевого товарища калеку без ног не узнал.Это надо быть амнезистом и большим засранцем. Это произведение для тех кто любит, ну очень крутые сказки, на грани фантастики. 1

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только несколько недель отвела судьба молодому лейтенанту Сергею Стрельцову и медсестре, красавице Марине. А потом Марины не стало…

Прошли годы, но любовь, вспыхнувшая в сердце Сергея, с годами не угасла, а продолжала гореть, испепеляя сердце и душу. Если бы не Женька… Он снова любил, как много лет назад, любил страстно, самозабвенно, до ненасытности…

Немало испытаний выпало на долю Сергея и Женьки, но эти испытания не убили их любовь, а наоборот – сделали её крепче, сильнее. Не сразу осознали они, что их любовь – это дар свыше. Любовь, подаренная им судьбой, небесами. Любовь, которая будет длиться вечность… Просто вечность…

Книга издается в авторской редакции.

Книга Ирины Невской «Вечность длиною в день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-98862-105-8
Правообладатель:
Грифон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip