16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Формула мечты. Путь к счастливой жизни, в которой исполняются даже самые смелые желания

Формула мечты. Путь к счастливой жизни, в которой исполняются даже самые смелые желания

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как понять, чего вы на самом деле хотите? Как правильно загадывать желания, чтобы они сбывались? Какие конкретные шаги нужно предпринять, чтобы превратить мечту в цель и получить желаемое?Ответы на эти и многие другие вопросы в аудиокниге «Формула мечты»Думаете, чтобы мечты сбывались, надо иметь волшебную палочку? Родиться в семье олигарха? Выйти замуж за миллионера? Ограбить банк?Ничего подобного!Чтобы жить жизнью, в которой исполняются даже самые смелые желания, надо знать ФОРМУЛУ МЕЧТЫ.Автор делится упражнениями и техниками, помогающими ей и тысячам людей по всему миру жить счастливой полноценной жизнью.Вы поймете, какие конкретные шаги нужно предпринять, чтобы превратить мечту в цель и получить то, что хотите. Научитесь правильно формулировать желания, откроете алгоритмы, благодаря которым жизнь мечты станет реальностью..© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ничего нового в книге нет. Все уже давно написано и сказано профессионалами. А в этом опусе все пересказано и адаптировано под жизнь автора, ИП Ирина Тихонова Лилло. Ну а недалекие и экзальтированные дамочки пусть восхищаются и платят автору и издательству. Вся книга этоперепечатка постов в инстаграмме автора.

Краткий пересказ книги: хотите зарабатывать деньги, зарабатывайте, хотите мечтать-мечтайте. Лучше мечтать и зарабатывать, чем не мечтать и не зарабатывать.

Полная ерунда! Прочитала бесплатный фрагмент. Все мечты сбываются у АВТОРА, которой все отдают денежки. Господи, неужели кто-то верит, что достаточно помечтать и все исполниться?! Пахать надо, люди! Ну, или воровать. А так, все её подписчики курсов мечт тупо исполняют мечты, Ирины.

svetlana-fatina123 Инина так и говорит всегда. У бога нет других рук, кроме наших

Мне очень понравилась книга .Плохие комментарии пишут наверное несчастные и зависливые людишки ) Автор рассказывает о своей жизни. Довольно интересно звучит рассказ. Книга очень мотивацыонная и заряжает читателя на действия в своей жизни .После прочтения книги могу с уверенно сказать что знания психологии не чужды автору .

Ничего нового в книге нет. Все уже давно написано и сказано профессионалами. А в этом опусе все пересказано и адаптировано под жизнь автора, ИП Ирина Тихонова Лилло. Ну а недалекие и экзальтированные дамочки пусть восхищаются и платят автору и издательству. Вся книга перепечатка постов в инстаграмме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как понять, чего вы на самом деле хотите? Как правильно загадывать желания, чтобы они сбывались? Какие конкретные шаги нужно предпринять, чтобы превратить мечту в цель и получить желаемое?

Ответы на эти и многие другие вопросы в аудиокниге «Формула мечты»

Думаете, чтобы мечты сбывались, надо иметь волшебную палочку? Родиться в семье олигарха? Выйти замуж за миллионера? Ограбить банк?

Ничего подобного!

Чтобы жить жизнью, в которой исполняются даже самые смелые желания, надо знать ФОРМУЛУ МЕЧТЫ.

Автор делится упражнениями и техниками, помогающими ей и тысячам людей по всему миру жить счастливой полноценной жизнью.

Вы поймете, какие конкретные шаги нужно предпринять, чтобы превратить мечту в цель и получить то, что хотите. Научитесь правильно формулировать желания, откроете алгоритмы, благодаря которым жизнь мечты станет реальностью..

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ирины Лилло «Формула мечты. Путь к счастливой жизни, в которой исполняются даже самые смелые желания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 25 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-132690-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip