Отзывы на книгу «Я знаю о весе все… и даже больше», страница 3

Очень классная книга! Больше про настоящую любовь к себе, своему телу и принятии. Поможет начать слушать свой организм и научит есть желудком, а не головой. Много слышала о интуитивном питании, но только в этой книге узнала как.

Книгу прочитала за один день. Стало страшно к чему приводит лишний вес. Советую читать книгу не только тем у кого лишний вес, но и неврозы. Оцениваю книгу на высшем уровне.

Хорошая попытка системного подхода к похудению – психология и физиология, базовые потребности и т.п. я бы порекомендовала начинающим, вероятно, будет много откровений для тех, кто совсем не знаком с азами Психологии и правильного питания.

Мне не очень понравилась фамильярная манера автора в разговоре с читателем, но кому-то наверное понравится.

В целом книга хорошая и правильная.

Для худеющих очень полезная , ведь дело не в силе воле , а в подсознании человека (психология) , об этом и отворится в этой книге !

редчайшая мура, хорошо, что подарили бесплатно, я давно присматривалась к этой книге. мне понравилось мнение, что набирают вес те, кто необоснованно пытаются худеть.

Однозначно 5 из 5! Мне эта книга помогла осознать суть проблемы. РПП уже более 10 лет и с этим живут... И булемичек бывших не бывает. Но отношения со своим телом, с головой, осознание взаимосвязи некоторых процессов у меня качественно улучшились. Это напрямую сказалось на качество жизни и фигуре.

И да, тут нет систем питания и прочей ерунды. Потому что суть здоровой жизни совсем не в диете и бжу.

Книга с ценными советами о том как изменить жизнь в лучшую сторону, а не только похудеть. Написана простым языком, в разговорном стиле.

Водная вода. Не советую. Слишком много очевидных тем, заимствованных из популярной психологии. Стиль изложения слишком фамильярный и простой, как будто автор писала всё, что в голову приходило. Не советую

Есть много полезных моментов. Например-о том что нужно ставить реальные цели. Адекватно рассчитывать свои возможности. Ну и ещё понравилась идея с танцами.

Не осилила. Не смотря на то, что книга оформлена как у Бронниковой, содержание противоположное. Фатшейминг местами с запугивпнием. Я такие книжки читала в 2010, когда мое РПП было на пике. Не хочу к этому возвращаться, слишком дорого мне обошлась терапия.

06 ноября 2016
978-5-699-89936-4