Отзывы на книгу «Я знаю о весе все… и даже больше», страница 2

Спасибо автору за книгу. Советы очень ценные. В моей жизни очень своевременные, так как я худела при помощи диеты Дюкана. Сложно в течении всей жизни придерживаться правильного питания, не учитывая возможности психологических срывов.Любить себя не просто, но необходимо. Уметь любить себя не во вред себе- этому тоже необходимо учиться. Автор книги- именно тот Учитель, который пришёл ко мне вовремя. Думаю, что книга будет моим постоянным советчиком.

Прочитала эту книгу с огромным удовольствием. Конечно антистрессовая программа это что то!!!! Столько нового, о себе, о других. Многое перекликается с моей жизнью. Пожелания автору может быть еще книгу с более подробной программой для душевного спокойствия, и которое кстати наступает после прочтения этой книги. И хочется снова перечитать .И разобраться. И нашла ответы на многое. Спасибо .

книга очень интересная за счет того, что получаешь новые знания о весе и питании в плавном переплете с психологией простыми словами. после прочтения у меня изменилось мышление и я пополнила свой словарный запас. советую прочитать всем!

слишком много лишнего… хотя может быть без этого никак. помогла ли мне книга похудеть? нет, но я согласна с тем, что все идет от головы

книга написала простым приятным языком. позволяет понять женщине психологические причины перееданий. книга не про интуитивное питание, а про осознанное.

Ожидала большего. В книге много психологических аспектов. Если много «заторов» в голове, имеет место быть к прочтению. Но лишь в том случае, если ты можешь признать свою проблему.

Отличная книга,читала взахлеб. Узнала много нового о себе и как можно изменить свой характер и поведение,огромное спасибо автору за это!Обязательно рекомендую прочесть.

Книга очень скучная, подойдёт тем, кто никогда до этого не читал про нлп, про цели, и пр. Написана для тех, кто себя очень не любит и у кого все плохо. В книге описаны супер очевидные вещи и моменты, ни капли не вдохновляет( как обычно происходит с книгами на эту тему), даже вызвала раздражение. Видимо она просто устарела, была актуальна лет 10 назад.

Одна из лучших книг по этой теме. Для меня эта книга оказалась открытием и чудом. Очень много инсайтов после прочтения.

Если вы ищите книгу по теме интуитивного питания – можете начать с этой. Думаю, здесь действительно все есть о том, как похудеть и при этом остаться в таком весе на всю жизнь. Но также здесь рассказывается о том, как победить пищевую зависимость, как настроиться психологически на стройность

Книга шикарная!!!! Её должен прочитать каждый кто задумывается и проблеме с весом! Они идеальная и сильная книга. В ней не составлен рацион питания для тебя и не рассказано что и когда нужно кушать. Это книга для головы! Чтобы работать с головой и слушать свой организм! Я не ожидала что она окажется такой мощной!!!! Советую всем.

06 ноября 2016
978-5-699-89936-4