Отзывы на книгу «Психолагния, или Скажи оргазму «О, да!»», страница 3

нуу.. очень маленькая книжечка с одно

й техникой. технику попробую)))

в основном это скорее про «не стесняйтесь говорить о своих желаниях» . основная мысль – оргазм в голове ).

Слишком много ошибок. Не очень качественный переход.

В целом неплохая книга.

Суть психолагнии в двух словах – научитесь представлять секс с достижением оргазма – научитесь получать оргазм.

Именно эта книга помогла мне разрешить проблему. Советую прочитать совместно со своей второй половинкой. Рада, что выбрала именно эту книгу, сразу после прочтения начались изменения.

Интересная книга, если вы вообще никогда не углублялись в такие темы. Но лично я для себя ничего нового не открыла

Написано все просто и понятно без сложных терминов

В принципе я всё это и так знала… Сексуальные фантазии присутствовали всегда… Единственное, что почерпнула для себя – секс в мозгу. Будем оттачивать своё мастерством по всем, так сказать, фронтам. Спасибо за полезную информацию.

Не верьте тому, что везде рекламируют анальный секс! Я тоже начиталась всякой ерунды про анальный секс, типа это круто и доставляет женщине оргазм. Не могла себя перебороть, хотя парень настаивал, столько книг прочитала, что нужны смазки, терпение и т.д. Ерунда полная!!!! Только прочитав эту книгу я поняла, что нужно уважать и любить в первую очередь себя!!! В раздел книги про анальный секс я ткнула носом своего парня! Отличная книга, мне реально помогла! Мы с парнем сели и всё обсудили, даже сами нарисовали карточки, как написано в книге. Такое облегчение, что теперь мы с ним можно нормально говорить на тему секса, не ущемляя ничьих интересов и не стесняясь

Честно сказать ожидала от книги чуть большего. Ну не всегда можно представить себе идеальный секс, а потом научиться получать оргазм. Хотя книга написана по делу и самое главное то что женщина не может включиться с первого проникновения, ее необходимо прогревать. И это очень важно. В целом для тех кто только начал разбираться в себе книга очень хорошо подойдет.Особенно мне понравилось пояснение для мужчин, и информация о том что необходимо разговаривать о потребностях каждого в постели.

Хорошо, но мало. Хотя по сравнению с авторами, которые «льют воду», это преимущество. Позитивно. Интересно. Узнала новый термин.