Отзывы на книгу «Пироговедение. Рецепты праздничной выпечки»

Все Рецепты в книге доступны для приготовления дома, и все очень понятно и подробно описано, к каждому рецепту есть яркие иллюстрации.

Приобрела книгу в подарок старшей дочке, которая очень любит готовить выпечку. Радости не было предела! Рецепты очень интересные! Их уже хочется обязательно приготовить, стоит только увидеть фото.И самое главное-это пошаговая инструкция приготовления, которая просто необходима начинающим кондитерам.

Книга красиво оформлена, рецепты с подробным описанием . Читать приятно и интересно. Есть описания и рекомендации к работе с тестом. Самое главное написано о том что размер формы для выпечки используется 20-23 см и если используется больше необходимо увеличивать количество продуктов пропорционально ))) Об этом не написано в выпечке по ГОСТу…вообще лучше прочитать всю линейку книг…они дополняют друг друга....работа с бисквитном больше расскрыта в книге Выпечка по Госту . …хотелось больше информации…в каких процентах можно заменять муку на крахмал и т.д.

Моя любимая книга про выпечку. Очень популярные рецепты, все подробно написано, а фотографии прям очень очень красивые!!!! Однозначно посоветую друзьям!

CiganekLevite

Мне очень понравилась эта книга тем, что там есть обо всем, что нужно знать о выпечке – от основ приготовления теста, до советов по украшению готовых десертов. Автор дает подробные и понятные любому инструкции, предостерегает от неудачных идей по замене недостающих ингредиентов, как иногда это любят делать такие неопытные хозяйки, как я, а еще дает правильные рекомендации по этому вопросу.

Обычно выпечка у меня плохо получается, но в этой книге автор все очень понятно объясняет, так что прогресс у меня уже наметился. А замечательные иллюстрации и оформление вдохновляют на новые кулинарные подвиги.

03 декабря 2017
242 стр.