16+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2023 год

16+

Кулинарная география. 90 лучших семейных ужинов со всех концов света

текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При упоминании слова «география» многие вспоминают скучные уроки про полезные ископаемые, зубрежку разных видов ветров и заполнение контурной карты.Ирина Чадаева решила привнести этому слову новое значение! Благодаря книге «Кулинарная география» вы проедетесь по блюдам всего мира: начиная от австралийского мясного пирога и заканчивая канадскими блинчиками с кленовым сиропом.Что вас ждет в книге:– рецепты основных блюд, гарниров, салатов и десертов;– рецепты стран Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии и Европы;– контурная карта, в которой вы будете помечать свои гастрономические путешествия;– подробное описание продуктов, соусов и блюд;– интересные факты о разных частях света с кулинарной и географической точки зрения.Автор включила в свою книгу только те рецепты, которые сама пробовала и готовила со своей семьей, поэтому вам не придется переживать из-за слишком сложных и труднодоступных продуктов!

Дальние страны становятся ближе! Подберите фотографии и видео, включите через интернет местное радио, приготовьте местный ужин.

Не ожидала, что кулинарная книга может быть такой интересной! Просто не оторваться. Про каждый регион рассказана история как и почему кухня сформировалась именно такой, и это очень классно. Приготовила пока одно блюдо, Маклюбу, выглядит супер, как на фото, на вкус тоже 5+.

Книга очень красочная, здорово, что есть сеты специй - сразу знаешь, что брать. Рецепты довольно простые, но интгда необычные сочетания продуктов прямо удивляют. 5 звезд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При упоминании слова «география» многие вспоминают скучные уроки про полезные ископаемые, зубрежку разных видов ветров и заполнение контурной карты.

Ирина Чадаева решила привнести этому слову новое значение! Благодаря книге «Кулинарная география» вы проедетесь по блюдам всего мира: начиная от австралийского мясного пирога и заканчивая канадскими блинчиками с кленовым сиропом.

Что вас ждет в книге:

– рецепты основных блюд, гарниров, салатов и десертов;

– рецепты стран Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Австралии и Европы;

– контурная карта, в которой вы будете помечать свои гастрономические путешествия;

– подробное описание продуктов, соусов и блюд;

– интересные факты о разных частях света с кулинарной и географической точки зрения.

Автор включила в свою книгу только те рецепты, которые сама пробовала и готовила со своей семьей, поэтому вам не придется переживать из-за слишком сложных и труднодоступных продуктов!

Книга Ирины Чадеевой «Кулинарная география. 90 лучших семейных ужинов со всех концов света» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-04-198353-6
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf