Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 231 страница

0+

Методы принятия управленческих решений

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Соответствует требованиям к современному уровню знаний по теории и практике разработки, принятия и реализации управленческих решений. Учтены особенности разработки и принятия управленческих решений в бизнесе и сфере государственного управления, рассмотрены проблемы влияния личности лица, принимающего решения, и информационного обеспечения на процесс принятия управленческих решений в современных организациях, эффективность и качество управленческих решений. Особое внимание уделено методам принятия управленческих решений. Изложение материала в виде схем и таблиц облегчает восприятие и усвоение курса, способствует комплексному его восприятию и помогает быстро найти требуемую информацию.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление», аспирантов, преподавателей, а также для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соответствует требованиям к современному уровню знаний по теории и практике разработки, принятия и реализации управленческих решений. Учтены особенности разработки и принятия управленческих решений в бизнесе и сфере государственного управления, рассмотрены проблемы влияния личности лица, принимающего решения, и информационного обеспечения на процесс принятия управленческих решений в современных организациях, эффективность и качество управленческих решений. Особое внимание уделено методам принятия управленческих решений. Изложение материала в виде схем и таблиц облегчает восприятие и усвоение курса, способствует комплексному его восприятию и помогает быстро найти требуемую информацию.

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление», аспирантов, преподавателей, а также для широкого круга читателей.

Книга Ирины Юрьевны Беляевой, Ольги Владимировны Паниной «Методы принятия управленческих решений» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2015
Объем:
231 стр.
ISBN:
978-5-406-03130-8
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
231
Правообладатель:
КноРус