16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Головокружение от успехов. Избранное

Головокружение от успехов. Избранное

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые известные произведения Иосифа Сталина в аудиоформате!В настоящем сборнике вниманию слушателя предлагается несколько произведений Иосифа Виссарионовича Сталина. Одни из них широко известны – это программные работы, определявшие политику СССР. Другие – известны менее, однако они содержат мысли актуальные и в наши дни. Сборник также включает интервью и несколько личных писем Сталина, которые позволяют составить впечатление о нем, не только как о политическом деятеле, но и как о человеке.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Эта книга стала одним из центральных документов в истории коллективизации – массового создания колхозов. Было очень интересно ознакомиться с фоном коллективизации: саботаж населения, кулацкий терроризм, угроза войны с Английей. Также было интересно прочитать и о сложностях внедрения коллективизации, перегибах на местах, исправлении этих перегибов.

Сильная эпохальная книга от самого автора коллективизации.

Очень рекомендую интересующимся историей.

Книга отличная, а предисловие из журнала Огонёк конца 80-х. Опять кровавый Сталин устроил всем голодомор, загнал в ГУЛАГ и отправил рыть каналы.

Так себе. Лучше изучить работу «Экономические проблемы социализма в СССР» представляющая собой сборник статей с замечаниями по проекту создания нового учебника советской политической экономии. Она также затрагивает ключевые моменты в развитии экономической науки в СССР.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые известные произведения Иосифа Сталина в аудиоформате!

В настоящем сборнике вниманию слушателя предлагается несколько произведений Иосифа Виссарионовича Сталина. Одни из них широко известны – это программные работы, определявшие политику СССР. Другие – известны менее, однако они содержат мысли актуальные и в наши дни. Сборник также включает интервью и несколько личных писем Сталина, которые позволяют составить впечатление о нем, не только как о политическом деятеле, но и как о человеке.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Иосифа Сталина «Головокружение от успехов. Избранное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Длительность:
14 ч. 00 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-139729-6
Предисловие:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip