Отзывы на книгу «Письма к утраченной»

Два параллельных мира – две разных и в то же время похожих судьбы. Милый роман для чтения вечером перед сном. Неплохой перевод. Много про чувства, мало бытовых подробностей. Но в целом забавно.

Интригующее начало. Очень интересный сюжет книги. Захватывающая жизненная ситуация. Очень интересно продолжение и конечно развязка. Хочется верить, что у молодых людей все получиться.

Прочиталась на одном дыхании. Немного клише в книге всё же имеются, но не жалею, что прочла. Если вам нравятся книги стиля Джоджо Моейс, то советую.

Книга, безусловно, хорошая. Но не жизнеутверждающая так сказать. Героев связывали настоящие чувства. Но они так и не смогли преодолеть условности и быть вместе. Какой-то странный сюжет. Так любить и не найти друг друга. И вдруг начать совершать поиски, когда все слишком поздно. Как-то глупо. Много в книге грустного. Какие мы все ранимые. Как все сложно в отношениях между людьми, сколько фальшивого и лживого вокруг нас. И мы такие одинокие в море людей. Грустно. Я такое перечитывать точно не стану. Но написано профессионально.

Первые страница мне казались не совсем понятны, но когда я поняла в чем смысл, я окунулась вся в эту книгу. Как же нежно, правильно описал автор понимание всего смысла Любви. Ах, если бы действительно в мире было столько именно такой любви, все было бы по-другому. Дочитав, сижу и плачу толи от счастья за них, толи от зависти. Как жаль что книга закончилась. Как хочется увидеть такую любовь в жизни…

13 августа 2018
2015