Отзывы на книгу «Инстаграм: хочу likes и followers»

Автор молодец! Написано очень доступно, с понятными, конкретными примерами. Отдельная благодарность за ссылки на полезные каналы. Без преувеличения можно назвать настольной книгой начинающего SMMщика

Книга, которая увлекает с первой страницы! Приятное оформление облегчает работу с книгой, именно работу – в ней много практических заданий, выполняя которые, вы сразу заметите изменения в своем инстаграме. Никакой воды – все четко, понятно, полезно. Кому читать? Блогеру, администратору инстграм – подойдет всем – от новичков, до тех, кто давно использует инстаграм как средство заработка.

Классная книга, помогает раскрутить инстаграмм, помогает определиться нужно тебе вести свой блог или нет, рекомендую всем к обязательному прочтению!

хорошие базовые знания для понимания основ того, как устроен инстаграм и по каким принципам происходит продвижение себя, своего товара, бренда или услуги.

для тех, кто знаком с работами автора, книга как своеобразный сборник уже известного. советы по делу, мало «воды». отлично подойдет и для бизнесменов, и для блоггеров.

Очень ценная книга. Много полезностей, написано самым простым языком, поймёт абсолютно любой человек! Спасибо огромное Инди за книгу

отличная книга, для начинающих блогеров или тех, кто хочет и стремится стать блогером. вся информация легка для понимания и вотворения в жизнь. рекомендую

Книга просто улёт, все так легко и доступно, спасибо Инди за инструкцию, рекомендую каждому, поставил себе план за пару месяцев подняться как бренд !!!

Просто нереально крутая книга, рассказывающая не только базовые знания Instagram, но и демонстрирующая очень интересные секреты этой социальной сети. Мне очень понравилось, читается буквально за пару дней!

чушня полная, для чего и кого написано, зачем я это купил, я лох, ужасный ужас для дикообразов, жужулица с креветкой в ноздре после прочтения сжечь

18 июля 2018
978-5-17-109327-3