18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2016 год

18+

Лекция «Руки и ноги»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Что умеют делать руки и ноги? Плавать, прыгать бегать, летать! Как устроены ноги у жирафа, копыта у лошади, лапы у крота? Почему нога человека – это чудо и зачем мы носим ботинки?Оказывается, о конечностях можно написать целую диссертацию.Именно это в свое время и сделал Илья Колмановский, журналист, кандидат биологических наук, руководитель лаборатории биологии Политехнического музея. В лектории «Прямая речь» ученый прочел научную лекцию для детей по мотивам своей кандидатской диссертации. Несмотря на огромный багаж знаний и академический бекграунд, Илья Колмановский умеет говорить с детьми на их языке, так, что из зала на всех его лекциях сыплются вопросы почемучек.

Лекция понравилась, надо сразу запастись книжками с костями или искать в яндексе. Очень жалею, что нет возможности сейчас попасть на лекцию живьем. Слушали с ребенком 5.5 лет, довольно трудно воспринимал материал (кости-кости-кости и их отличительные особенности), но интересно было очень посмотрели много видео, упоминавшихся животных. Лекцию советую, определенные моменты интересны и с 5-6 лет (слушать обязательно вместе!), а для полного восприятия лет с 10-11.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Что умеют делать руки и ноги? Плавать, прыгать бегать, летать! Как устроены ноги у жирафа, копыта у лошади, лапы у крота? Почему нога человека – это чудо и зачем мы носим ботинки?

Оказывается, о конечностях можно написать целую диссертацию.

Именно это в свое время и сделал Илья Колмановский, журналист, кандидат биологических наук, руководитель лаборатории биологии Политехнического музея.

В лектории «Прямая речь» ученый прочел научную лекцию для детей по мотивам своей кандидатской диссертации. Несмотря на огромный багаж знаний и академический бекграунд, Илья Колмановский умеет говорить с детьми на их языке, так, что из зала на всех его лекциях сыплются вопросы почемучек.

Аудиокнига Ильи Колмановского «Лекция «Руки и ноги»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 06 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3