Litres Baner

Будни бортпроводникаТекст

Читает Воронецкий Станислав
R
27 марта, 21:57Registered User 407559373

Книга – мастхэв для тех, кто, как и я, обожает самолеты, и когда-то мечтал стать бортпроводником, но как-то не сложилось (потому что заниматься всем, чем нравится – жизни не хватит). Зато можно об этом прочитать! Вылавливаю такие книги, ибо о самолетах, летчиках и бортпроводниках пишут прискорбно мало (ну, или мне, заинтересованной, просто так кажется). А книга – огонь)))

26 апреля, 13:26278450915

Я в авиации 30 лет. Примерно 10 лет в эксплуатации. Книгу прочитал по диогонали. Нового не узнал практически ничего. Но професию проводов уважаю.

E
29 марта, 06:36Evguenia Mamaeva

Интересная, позновательная, читать легко и затягивает. Спасибо за книгу. не лишним будет и в аудио формате. эта книга будет интересна и тем, кто часто летает, и тем, кто мало что знает о самолётах и перелётах.

К
28 марта, 11:24Кристина Тимофеева

Мне книга понравилась. Она лёгкая. И посмеяться можно и узнать можно что то об авиации и путешествиях. Читайте и смотрите Брижака на ютубе, отличный канал.

М
21 мая, 18:20Марина Королева

Очень крутая книга! Обожаю Илью Брижака. Ютуб канал его просто отличный! Всем советую!!!!!!!!!!!!

09 мая, 19:45ischirokova

Занудно и неинтересно. Думала что это действительно истории из работы бортпроводников, а на самом деле пособие по устройству самолёта. А уж инструкция насчёт сборов в поездку на несколько страниц вообще не понятно к чему.

П
03 апреля, 15:56Пётр Антропович

Прекрасная книга! Я также смотрю YouTube канал Ильи и эта книга является существенным дополнением к его деятельности. Также она привлекает доступностью. Всем советую!

R
02 апреля, 15:01Registered User 686603063

Честно говоря разочарована, потому что слежу за блоггером, который написал эту книгу, смотрю все ролики и нового 10%, а все остальное ранее увиденная и услышанная инфа, кто не следит плотно за его творчеством, то советую, а если следите не тратьте деньги