16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловелас для брюнетки

Ловелас для брюнетки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта писательниц Илоны Шиковой и Маргариты Светловой – «Ловелас для брюнетки», вторую в серии "Молодежная романтика.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.Меня зовут Карина Голубева, и еще со школы мама вдалбливала мне в голову, что я должна быть банкиром. Пришлось идти у неё на поводу – институт, диплом по финансам, но все равно не мое. Как оказалось, я – натура творческая, и мне нравится дарить людям радость. Вот она, финансовая независимость от родителей и радужные перспективы на будущее! Я счастлива! Ровно до того момента, пока один наглец из прошлого не переступил порог моей фирмы. Нахамил, затем попытался мелко отомстить, а после предложил заключить необычную сделку. Отказ – потеря фирмы. И вот я остаюсь одна в огромном доме – тишина, нервная дрожь по телу, и шаги на лестнице… Боже, во что я ввязалась!!!За обложку спасибо талантливому автору Диане БилыкОднотомник.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Добрая лёгкая интересная история. Приятное впечатление и послевкусие этой сказкой. Классные герои и их противостоянием. Замечательно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

сюжет интересный, но постоянно идёт текст мыслей, иногда глупых, но очень много… Хотелось бы больше истории любви и завоеваний. Один раз прослушать можно, но к концу надоели их мысли стали раздражать.

Отличный дуэт выпустил новую чудесную историю, правильный выбор Ульяны в качестве исполнителя только усилил послевкусия. Девочки – вы прекрасное трио. Жду новых историй. Все ваши книги покупаю без сомнений, ни разу не пожалела. Спасибо.

Первая книга из этой серии очень понравилась. Надеюсь эта так же оставит приятное послевкусия после прослушивания. Купила многие книги данных авторов, благодарю, что выбор озвучивания пал на Ульяну Галич. Некоторые книги остались не прослушанными даже после покупки как раз из-за декламатора.

Viktoria_08, Это ваше предвкушение, а не отзыв о прочитанной книге. Какой в нем смысл?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта писательниц Илоны Шиковой и Маргариты Светловой – «Ловелас для брюнетки», вторую в серии "Молодежная романтика.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

Меня зовут Карина Голубева, и еще со школы мама вдалбливала мне в голову, что я должна быть банкиром. Пришлось идти у неё на поводу – институт, диплом по финансам, но все равно не мое. Как оказалось, я – натура творческая, и мне нравится дарить людям радость. Вот она, финансовая независимость от родителей и радужные перспективы на будущее! Я счастлива! Ровно до того момента, пока один наглец из прошлого не переступил порог моей фирмы. Нахамил, затем попытался мелко отомстить, а после предложил заключить необычную сделку. Отказ – потеря фирмы. И вот я остаюсь одна в огромном доме – тишина, нервная дрожь по телу, и шаги на лестнице… Боже, во что я ввязалась!!!

За обложку спасибо талантливому автору Диане Билык

Однотомник.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Илоны Шиковой, Маргариты Светловой «Ловелас для брюнетки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 08 мин. 39 сек.
ISBN:
4640174170091
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip