18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

18+

Чтец: Аня Грэй

Зеленоглазая для магистра: Неукротимые чувства

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Зеленоглазая для магистра: Неукротимые чувства» – роман Юлии Зиминой, вторая книга цикла «Неукротимые чувства», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.Больше двадцати лет я прячу глубоко в себе чувства к женщине, которая находится замужем за моим лучшим другом. С годами становится легче, но начало очередного учебного года, перевернуло мою жизнь с ног на голову. На мой факультет пришла копия той, которую я до сих пор люблю…Академия пропавших девушек: Неукротимые чувстваЗеленоглазая для магистра: Неукротимые чувства: chosic.comPeriTune / PV_Emotional© Зимина Юлия© ИДДК

Ура! Вот и вышла в аудиоформате продолжение любимой серии.


Салдера я полюбила ещё в первой книге цикла "Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства". Сильный, умный, порядочный. И хотя тогда он отошёл в сторону, оставив Алису Кериану, теперь именно дочь друзей стала его наваждением.


Асирия безумно похожа на свою мать не только внешне, но и характером. Она такая же взбаломошная, упёртая, целеустремлённая и сильная магичка. При этом очень добрая и верная друзьям


Эти двое просто не могли пройти мимо друг друга. Их ждут приключения и дикое притяжение. А уж когда появились Кантер, Сиена, Тантес и Улария, которая освоила порталлы - весело стало всем!

А чудесный голос Ани Грэй подарил истории дополнительную глубину. Супер! Рекомендую.

Слишком много откровенных сцен в отличие от первой части диалоги, от этого сюжет страдает, первая книга мне понравилась, а вторая напрягает именно переизбытком этих сцен.

Первая часть книги зашла, но дальше с трудом. Всем по паре и злая злодейка, в общем вымученный сюжет.

Озвучивание понравилось!

Добрая книжка с элементами 18+. Здесь прям бум истинности и любовь повсеместно и поголовно. Как продолжение истории героев однозначно интересно, кому понравилась первая книга эта тоже зайдёт

Вторая книга ужасна. В каждой главе несколько раз одни и те же слова - пах, ширинка, попка... Где сюжет совсем не понять, его просто нет. не до слушала((( пожалела что купила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Зеленоглазая для магистра: Неукротимые чувства» – роман Юлии Зиминой, вторая книга цикла «Неукротимые чувства», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези, попаданцы.

Больше двадцати лет я прячу глубоко в себе чувства к женщине, которая находится замужем за моим лучшим другом. С годами становится легче, но начало очередного учебного года, перевернуло мою жизнь с ног на голову. На мой факультет пришла копия той, которую я до сих пор люблю…

Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства

Зеленоглазая для магистра: Неукротимые чувства

: chosic.com

PeriTune / PV_Emotional

© Зимина Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Зиминой «Зеленоглазая для магистра: Неукротимые чувства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Длительность:
10 ч. 06 мин. 09 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip