18+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ловушка для дерзкого

Ловушка для дерзкого

текст
4,0
3 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Пока возьму ее, – Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, – добавил, сильнее меня добивая. Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать? – Она не продается! – отрезал мой вроде как «жених». – Так я и не покупаю, – в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, – даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик. Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед. «Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!» – кричали глаза Руслана. КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной! Содержит нецензурную брань.

Очень понравились все книги этой серии,захватывают с первой страницы и читаются на одном дыхании!!!

Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!!!

Книга очень понравилась. Хорошо закрученный сюжет! Понравилась вся трилогия. Трое мужчин, которые находят свою любовь, довольно оригинальным способом!

Отличная трилогия про брутальных друзей! Отдельные истории и характеры героев отличаются, однако каждая история интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Пока возьму ее, – Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, – добавил, сильнее меня добивая.

Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?

– Она не продается! – отрезал мой вроде как «жених».

– Так я и не покупаю, – в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, – даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.

Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.

«Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!» – кричали глаза Руслана.

КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

Содержит нецензурную брань.

Книга Илоны Шиковой, Юлии Елениной «Ловушка для дерзкого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Илона Шикова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают