16+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2015 год

16+

Журнал «Игромания» №11/2015

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тема выпуска – русская версия Blade & Soul. Мы первыми рассказываем о локализации, демонстрируем уникальный стиль корейских художников и пытаемся вникнуть в местную мифологию. Если у вас при виде волшебной, неземной, анатомии не розовеют щеки и не учащается пульс, то вы, наверное, черствый человек.В первый раз за долгое время освещаем Tokyo Game Show и празднуем юбилей «Игромира». Несколько выставок за один выпуск – для нас не проблема.

Жанры и теги

Игромания наверное был главный журнал на игровую тематику в России. Всегда качественные тексты, обоснованное мнение и удобный формат подачи информации. Каждый номер можно брать как пример и этот не исключение. Игромир, Tokyo Game Show, ряд обзоров на игры того времени. Какие были выставки, что показывали, во что играли. Если хочется окунуться в 2015-ый игровой год, стоит купить как этот выпуск, так и все остальные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема выпуска – русская версия Blade & Soul. Мы первыми рассказываем о локализации, демонстрируем уникальный стиль корейских художников и пытаемся вникнуть в местную мифологию. Если у вас при виде волшебной, неземной, анатомии не розовеют щеки и не учащается пульс, то вы, наверное, черствый человек.


В первый раз за долгое время освещаем Tokyo Game Show и празднуем юбилей «Игромира». Несколько выставок за один выпуск – для нас не проблема.

Книга Игромании «Журнал «Игромания» №11/2015» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
148 стр.
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
Игромедиа
Формат скачивания:
pdf