Отзывы на книгу «Стоимость ЭГО»

Отличная книга, можно сказать обличительная- эго так и взъерошивается на некоторых моментах. Очень советую, это как ступенька к выздоровлению.

Отличная книга, понятно, доступно и ,главное, действует и работает. Спасибо большое. Автор хорошо объясняет причины нашей самооценки: завышенной или заниженной, в любом случае искажённой. Что заставляет двигаться к осознанной жизни, осознать ценность её. Рекомендую всем интересующимся.

Хочется ставить закладки почти на каждой странице. Вовремя попалась на глаза эта книга. Крайне рекомендую к ознакомлению всем, кто подозревает у себя невротические приколы и «проблемы-с-самооценкой». Формулировок такой кристальной ясности я ещё нигде не читала.

Отличная книга для достигаторов. Чем платят за успешный успех. Книга для взрослых людей, знающих себе цену. Заставляет о многом задуматься.

Обязательная книга для чтения тем, у кого проблемы с уверенностью и самооценкой. Не каждый психолог вам расскажет о возможных причинах, изложенных в этой книге.

Хорошая книга, заставляет задуматься. Многим своим знакомым посоветовал ее прочесть. Спасибо автору за его отклик в наш мир, очень приятно получать такую помощь.

Воодушевляюще! Понравилась книга, как никогда кстати пришлась. Порекомендовала другим людям! Полезно почитать её каждому!

Потрясающая книга

Спасибо автору

Он простыми словами описывает сложные вещи - как работает психика

С удовольствием прочел

Большое спасибо за книгу, одназначно читать, я прочитала за вечер, могу сказать что уже набила шишки было бы хорошо прочитать ее раньше, но несмотря на это после прочтения, я убеждена что больше начинаешь понимать себя и жизнь. Хотя наверно после этих слов вселенная обязательно создаст очередную "загадку" в моей жизни и так без конца.

До прочтения этой книги даже не подозревала, что живу в состоянии постоянного невроза. Меты о залблачном чудесном будущем или мысли о великой награде, которая на меня, её честно заслужившую, должна непременно,вот-вот упасть. А это вечное откдадывание жизни «на потом»: «Вот разбогатею, тогда…», « Вот стану успешной, тогда…», « Вот куплю свой дом…» и т.д. и т.п. Спасибо автору, за то, что я «проснулась» и осознала, что другой жизни не будет! Она здесь, сейчас. И жить и принимать её нужно уметь сейчас. Без мечтаний о чем-то далёком, без ожидания «подарков судьбы». Просто жить и принимать эту жизнь и себя, как они есть.

24 сентября 2019