Отзывы на книгу «Военные тайны ХХ века»

Кто смотрит "Военная тайна" можно не читать

Если вы являетесь поклонником передачи «Военная тайна» или читали предыдущие книги этой серии, то эта книга не для Вас, т. к. ничего нового вы в ней не найдете. Порой складывалось впечатление, что автор просто надергал куски других книг этой серии в собрал их здесь. Есть интересные факты, но нет мало ссылок на источники, поэтому книга местами смотрится фантастично.

хорошая книга, заставляет задуматься. рекомендую всем…

Книга была интересна. Я подчерпнула для себя много интересных фактов, но все впечатление испортили последние части, которые я уже читала в других книгах автора. Поэтому ставлю лишь 3 из 5.

Люблю этого автора, люблю его телепередачи, и пишет он хорошо, все позновательно. Но у Игоря Прокопенко есть большой минус. Так вот, прочитав эту книгу в бумажном варианте, купив здесь электронный вариант «Великие тайны великих людей», не в первый раз уже сталкиваюсь с тем, что он вырывает некоторые главы, вставляя в другие книги. Так нельзя! Но тем не менее, книгу рекомендую, так как он это делает, с двумя, тремя главами, не больше.

мое мнение

Автор – очернитель истории России. Собирает негатив в мусорное ведро и вываливает нам на голову. Причем содержимое выдает за свои изыскания. Интересующимся лучше обратиться к первоисточникам, например В.Резуну (Суворову). Даже критикам России будет неинтересен.

Селезнев С.А.

20 апреля 2015