16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Реверс

Реверс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реверс – фантастический роман Игоря Осипова, первая книга цикла «Бабье царство», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Трудно быть богом, поэтому даже не пытайтесь – надорвётесь. И эльфом тоже быть нелегко, особенно в мире, где царит полнейший матриархат, где отважные рыцарши спасают из лап драконов прекрасных принцев, где судьбы народов решают королевы, а утончённые короли – лишь украшение тронного зала, где инквизиторши сжигают на кострах сельских ведьмунов, где мужчины стоят у плиты, воспитывают детей и ждут своих жён с работы. Вот и приходится прогрессору Юрию во имя науки исполнять роль не воителя, а странствующего эльфа, и приспосабливаться под гендерный реверс, мать его тудыть и растудыть, а ещё нужно не потерять очень важную чугунную флешку.Книга 1. РеверсКнига 2. Леди АртурКнига 3. Наследие проклятой королевыstudio.youtube.comE's Jammy Jams / Erev Shel ShoshanimE's Jammy Jams / Hine Ma TovZachariah Hickman / ArgonneQuincas Moreira / SonoraDJ Freedem / Today's PlanNana Kwabena / Madam Wahala BeatReed Mathis / (Put On Your) Dancing PantsReed Mathis / Pine Street© Осипов Игорь© ИДДК

Не понимаю почему только топовые отзывы. Дослушав до 9 главы захотелось удалить, так как завязки так и нет. Диалоги неплохие, чтец на 5, но сюжет так себе

Идея мира интересная и интригующая, но сит но смущает главный герой. Очень странный подход к изучению другого мира, вместо привлечения ученых и тех специалистов, привлекли неумелого и посредственного младшего офицера. Он помимо того что тупой, так ещё и не дальновидный.

Чтец вытянул произведение на тройку. Идея книги интересная, но не раскрыта. Сюжеты пресные. Дослушала до конца в надежде что вот-вот будет что-то эдакое, но увы..

В целом неплохо, озвучка хорошая, но на 5 не тянет есть авторы с более яркими произведениями. Это моё личное мнение. Спасибо.

Хорошая развлекательная история, легкий юмор, яркие герои. Приключения напомнили книги о ведьмаке, но в таком лайт варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реверс – фантастический роман Игоря Осипова, первая книга цикла «Бабье царство», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Трудно быть богом, поэтому даже не пытайтесь – надорвётесь. И эльфом тоже быть нелегко, особенно в мире, где царит полнейший матриархат, где отважные рыцарши спасают из лап драконов прекрасных принцев, где судьбы народов решают королевы, а утончённые короли – лишь украшение тронного зала, где инквизиторши сжигают на кострах сельских ведьмунов, где мужчины стоят у плиты, воспитывают детей и ждут своих жён с работы. Вот и приходится прогрессору Юрию во имя науки исполнять роль не воителя, а странствующего эльфа, и приспосабливаться под гендерный реверс, мать его тудыть и растудыть, а ещё нужно не потерять очень важную чугунную флешку.

Книга 1. Реверс

Книга 2. Леди Артур

Книга 3. Наследие проклятой королевы

studio.youtube.com

E's Jammy Jams / Erev Shel Shoshanim

E's Jammy Jams / Hine Ma Tov

Zachariah Hickman / Argonne

Quincas Moreira / Sonora

DJ Freedem / Today's Plan

Nana Kwabena / Madam Wahala Beat

Reed Mathis / (Put On Your) Dancing Pants

Reed Mathis / Pine Street

© Осипов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Осипова «Реверс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 08 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip