16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 49 мин.

2022 год

16+

Экспедиция. Том 1. Леди Артур

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Экспедиция. Том 1. Леди Артур» – фантастический роман Игоря Осипова, вторая книга цикла «Бабье царство», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Новые приключения нашего соотечественника Юрия в мире Реверс. На сей раз ему предстоит помочь юной графине Клэр свершить кучу подвигов, состояться как рыцарше, и обрести уверенность в себе. В отряде будут новые герои и героини, и всем им предстоит много приключений, совмещённых с открытием белых пятен на карте и закрытием черных, разведкой проклятых мест и борьбой с опасной нечистью. А девиз предстоящего похода звучит гордо: «А ну марш отсюда, и без подвигов не возвращайтесь!».Книга 1. РеверсКнига 2. Экспедиция. Том 1. Леди АртурКнига 2. Экспедиция. Том 2. Наследие проклятой королевыКнига 3. Наследие проклятой королевыstudio.youtube.comE's Jammy Jams / Erev Shel ShoshanimE's Jammy Jams / Hine Ma TovZachariah Hickman / ArgonneQuincas Moreira / SonoraDJ Freedem / Today's PlanNana Kwabena / Madam Wahala BeatReed Mathis / (Put On Your) Dancing PantsReed Mathis / Pine StreetChris Haugen / Yoga Style© Осипов Игорь© ИДДК

Вот это да! Автор сумел удивить, сюжет лихой закрученный, местами прям вмешаться охота, помочь, но ты всего лишь слушатель))

Собственно, в этой книге, "из прошлого", остался только главный герой Юрий, а все остальная картина полностью сменилась. Но сама книга и по сюжету, и по написанию, еще более интригующая и держащая в напряжении, хотя с тем же непременным юморком от автора.

Первая конечно лучше была, но вторая всего на чуть чуть уступает - все очень так же интересно и вот только юмор немного к конце меньше стало. Боевые сцены интересные и хорошо обрисованы. Так что жду продолжение! Спасибо автору и Чтецу.

Книга слушается легко, много смешных и иронических моментов. В целом, послушать вечерком очень даже пойдёт. Рекомендую к прослушиванию.

Артём Кравченко ещё один бот ИДДК, который ставит всем книгам этого издательства только пятерки

Смело могу ставить 5+, давно ждал эту книгу и наконец-то прослушал. Прям на одном дыхании, очень интригует и волнует. Очень подробная, но не нудная и не скучная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Экспедиция. Том 1. Леди Артур» – фантастический роман Игоря Осипова, вторая книга цикла «Бабье царство», жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Новые приключения нашего соотечественника Юрия в мире Реверс. На сей раз ему предстоит помочь юной графине Клэр свершить кучу подвигов, состояться как рыцарше, и обрести уверенность в себе. В отряде будут новые герои и героини, и всем им предстоит много приключений, совмещённых с открытием белых пятен на карте и закрытием черных, разведкой проклятых мест и борьбой с опасной нечистью. А девиз предстоящего похода звучит гордо: «А ну марш отсюда, и без подвигов не возвращайтесь!».

Книга 1. Реверс

Книга 2. Экспедиция. Том 1. Леди Артур

Книга 2. Экспедиция. Том 2. Наследие проклятой королевы

Книга 3. Наследие проклятой королевы

studio.youtube.com

E's Jammy Jams / Erev Shel Shoshanim

E's Jammy Jams / Hine Ma Tov

Zachariah Hickman / Argonne

Quincas Moreira / Sonora

DJ Freedem / Today's Plan

Nana Kwabena / Madam Wahala Beat

Reed Mathis / (Put On Your) Dancing Pants

Reed Mathis / Pine Street

Chris Haugen / Yoga Style

© Осипов Игорь

© ИДДК

Аудиокнига Игоря Осипова «Экспедиция. Том 1. Леди Артур» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 49 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip