16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2016 год

16+

Verena №1/2016

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:ФлористикаДивный садДеловой стильКомфортно с утра до вечераВ первую очередьУльтрамодные полоскиМодные тенденцииВдоль и поперек!Игра цветаПряжа ручного крашенияи многое другое

Есть оригинальные модели, а некоторые модели хороши только, чтобы в них сфотографироваться, носить такие на улице в повседневной жизни не будешь

Журнал Верена со мной уже с 2011 года. Многим приемам вязания и техникам научилась благодаря ему. Познакомилась с некоторыми интересными и экзотическими видами пряжи, которые потом выискивала по всему городу.

И вот сегодня я увидела журнал в электронном виде на Литрес! Это просто открытие! Мне будет намного удобнее покупать журнал в электронном виде, т.к. журналы в обычном бумажном виде у меня некуда складывать, а их накопилось уже очень много.

Надеюсь, что смогу находить новые номера журнала в электронном виде на Литрес.

Долгие годы вместе

Отличный журнал. Он был моим любимым еще со школьных лет. Сейчас став взрослой периодически его приобретаю. Модели представленные в нем очень красивые, некоторые меня вдохновили и я связала их для своих родных. Сейчас есть возможность больше вязать – я в отпуске.

Класный журнал

Верену люблю давно, модели всегда очень интересные, в исполнении не сложные, выбор на любой вкус и цвет, в этом номере особенно понравилось пончо и шаль, хотя и платье с сердечком миленькое, да в общем и весь номер интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

Флористика

Дивный сад

Деловой стиль

Комфортно с утра до вечера

В первую очередь

Ультрамодные полоски

Модные тенденции

Вдоль и поперек!

Игра цвета

Пряжа ручного крашения


и многое другое

Книга «Verena №1/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
124 стр.
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf