16+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2017 год

16+

Идеи Вашего Дома. Спецвыпуск №02/2017

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.Тема этого спецвыпуска – «Маленькие квартиры».В номере:Полезные страницыОптические иллюзии (практичные советы по работе с компактными пространствами)Визуальный простор (выбираем обои для небольших помещений)Техника в формате mini (большие идеи для компактной кухни)КвартираПредмет для вдохновения (однокомнатная квартира, 28,8 кв. м)Воздушная миниатюра (однокомнатная квартира, 38,8 кв. м)Подарок для мамы (однокомнатная квартира, 42,5 кв. м)Лёгкость движения (однокомнатная квартира, 53,5 кв. м)и многое другое

Полезная информация из спецвыпуска № 02/2017 и масса качественных примеров об использовании пространства в малогабаритных квартирах меня очень порадовали и придали энергии для воплощения всех моих задумок! Этот интересный и «спасительный» журнал стал для меня помощником № 1.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Идеи Вашего Дома» – ведущее российское издание по вопросам ремонта и обустройства интерьера – выходит с 1997 года. Читатели журнала – это, прежде всего, люди со средним и выше среднего уровнем достатка, планирующие реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья с привлечением квалифицированных специалистов. Журнал «Идеи Вашего Дома» предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования. Читатель найдет в журнале достоверную и независимую информацию о новых товарах и услугах, современных материалах и известных торговых марках.

Тема этого спецвыпуска – «Маленькие квартиры».


В номере:

Полезные страницы

Оптические иллюзии (практичные советы по работе с компактными пространствами)

Визуальный простор (выбираем обои для небольших помещений)

Техника в формате mini (большие идеи для компактной кухни)

Квартира

Предмет для вдохновения (однокомнатная квартира, 28,8 кв. м)

Воздушная миниатюра (однокомнатная квартира, 38,8 кв. м)

Подарок для мамы (однокомнатная квартира, 42,5 кв. м)

Лёгкость движения (однокомнатная квартира, 53,5 кв. м)


и многое другое

Книга «Идеи Вашего Дома. Спецвыпуск №02/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
180 стр.
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf