Отзывы на книгу «Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье», страница 2

Ожидала большего. Удивительно почему так много восхищающихся отзывов, ничего нового, феноменального и «переворачивающего мировоззрение» не увидела.

Сложный для восприятия диалог. Какой-то искусственный и детский, а посему не воспринимается как ценная информация. Хотя сам посыл книги интересный.

Рекомендую прочитать эту книгу всем людям нашей планеты) Она читается просто, но в ней так много важного и нужного, хочется сказать большое спасибо авторам за пробуждение)

Купила эту книгу, прочитав большое количество положительных отзывов. Ранее читала книги Эрика Берна, и была заинтересована психологией Адлера. Книга написана очень простым языком (в плохом смысле этого слова), либо это перевод такой. Предложения, словно написанные школьником для сочинения на скорую руку . Читать было скучно и нудно, отчасти потому что книга написана в диалоге . Почерпнула некоторые мысли из теории Адлера, но ожидала гораздо большего.

очень интересная книга! много заметок для жизни! во многом новый взгляд на жизнь! Некоторые вещи обязательно возьму для себя. Советую к прочтению.

Интересный диалог, читала с перерывами на подумать.

Важные мысли

– все люди разные, но они равны.

– разделяй свои и чужие задачи

– относись к людям как к товарищам

– доверяй

– будь полезен, но не гонись за признанием.

Книга замечательная. В ней описаны многим знакомые простые вещи, но с очень интересной стороны. Она заставляет задуматься над тем, как человек живет сейчас и как может жить. Причем многие практики легко применимы в жизни. Особенно понралось описание принципа жизни «здесь и сейчас». Очень рекомендую к прочтению.

Интересно, что знакомо, но есть свежие мысли, о некоторых вещах ранее даже не задумывалась и теперь появилась пища для размышлений. На мой взгляд, полезнее большинства мотивирующих бестселлеров, в которых нет особо сути, а лишь призывы к действиям и много воды.

Классная книга. Простой формат диалога мудреца с молодым человеком. Сложные вещи объясняются простым языком. Книга несёт правильный посыл, что не нужно полагаться на своё прошлое, ты можешь помняться хоть сейчас в эту секунду, если только захочешь

На самом деле, книга обо всех аспектах жизни. Интересный взгляд на жизнь, объясняется многое. Помогает разобраться в своих стремлениях и пересмотреть взгляд на гонку за 1е место в жизни.

02 марта 2019
2013