12+
текст
PDF

Объем 7 страниц

2017 год

12+

Русский язык. Все виды разбора. 5–11 классы

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В буклете знаний по русскому языку приведены все виды разбора, которые часто выполняются на уроках школьниками 5—11 классов. В буклете знаний по русскому языку представлены такие темы как: словообразовательный разбор, морфемный разбор, фонетический разбор, морфологический разбор, синтаксический разбор, пунктуационный разбор.По каждому виду разбора сначала представлен план, затем можно посмотреть образцы разбора.

Купила сыну, чтобы открыл, нашел, использовал. Тут где какой разбор, пока разберешься, уже никакого разбора не надо. Не хватает наглядности. А так информация норм. Составляла сама сыну в младших классах подобную инструкцию, была наглядная, но потеряла, а возиться снова не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В буклете знаний по русскому языку приведены все виды разбора, которые часто выполняются на уроках школьниками 5—11 классов. В буклете знаний по русскому языку представлены такие темы как: словообразовательный разбор, морфемный разбор, фонетический разбор, морфологический разбор, синтаксический разбор, пунктуационный разбор.

По каждому виду разбора сначала представлен план, затем можно посмотреть образцы разбора.

Книга И. М. Стронской «Русский язык. Все виды разбора. 5–11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
7 стр.
ISBN:
460-372-756-390-0
Общий размер:
568 КБ
Общее кол-во страниц:
7
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf