0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

0+

Английский букварь в стихах

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание не очередной скучный букварь. Это настоящее приключение, в которое вы отправитесь вместе с Софи и любознательным котенком Кузей. На страницах этой книги вас ждут незабываемые яркие иллюстрации, легко запоминающиеся весёлые стихотворения, а также занимательные задачки и головоломки, которые точно не дадут вашему ребёнку заскучать.Книга предназначена прежде всего для дошкольников, но будет полезна и учащимся младших классов, а также учителям и родителям, которые занимаются с детьми на дому.

Очень красочная книга!

Однако хочу заметить, что эта книга подойдёт детям, которые уже изучили открытые и закрытые слоги и знают как минимум два варианта звучания гласных. В противном случае чтение будет построено на повторении языковых моделей за диктором или учителем. Если мы хотим научить детей читать, нужно сначало ознакомить их со звуками, что в этом учебнике делается очень обобщенно и скудно.

Эта книга подходит как дополнительный инструмент активизации мотивации учащихся во время обучения чтению.

Не думаю, что родители без определённого опыта смогут правильно воспользоваться этой азбукой.

Книга интересная, материал изложен в игровой форме. Для учителей английского языка,преподающих в начальных классах, очень подходит. Спасибо автору данной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание не очередной скучный букварь. Это настоящее приключение, в которое вы отправитесь вместе с Софи и любознательным котенком Кузей. На страницах этой книги вас ждут незабываемые яркие иллюстрации, легко запоминающиеся весёлые стихотворения, а также занимательные задачки и головоломки, которые точно не дадут вашему ребёнку заскучать.

Книга предназначена прежде всего для дошкольников, но будет полезна и учащимся младших классов, а также учителям и родителям, которые занимаются с детьми на дому.

Книга «Английский букварь в стихах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-121580-4
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf