12+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2019 год

12+

Руководство по созданию игровых миров Roblox. Исчерпывающий гайд

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Играйте и программируйте в Roblox всей семьей!Вы когда-нибудь задумывались, как могла бы выглядеть ваша идеальная игра? Теперь вы можете это узнать с помощью этого исчерпывающего гайда! В «Руководстве по созданию игровых миров Roblox» собраны все необходимые знания и инструменты, чтобы вы могли воплотить фантазии в реальность. Вы научитесь основам кодирования на Lua и сможете делать множество удивительных вещей. Например, телепортировать персонажей или создавать таблицы лидеров. А еще узнаете:Как работает язык программирования Lua. Какие полезные функции Lua помогают задавать практически любые команды в игре.Как шаг за шагом создавать свою игру от начала до конца.Вас ждут подробные инструкции и иллюстрированные примеры, которые помогут вам стать разработчиком настоящих игр!Хит Хаскинс – настоящий ниндзя программирования и фанат Roblox. Он ведет канал на YouTube под ником CodePrime8. Хит программирует с четырнадцати лет и точно знает, что нужно, чтобы научиться создавать увлекательные игры.

Брали сыну, он любит играть в подобное, ему понравилось, сидит читает постоянно, написано все понятно, есть иллюстрации.

Прекрасных Прекрасных приложение Прекрасных лучшее место для отдыха пресной прекрасно очень классно замечательно я просто похлопаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Играйте и программируйте в Roblox всей семьей!

Вы когда-нибудь задумывались, как могла бы выглядеть ваша идеальная игра? Теперь вы можете это узнать с помощью этого исчерпывающего гайда! В «Руководстве по созданию игровых миров Roblox» собраны все необходимые знания и инструменты, чтобы вы могли воплотить фантазии в реальность. Вы научитесь основам кодирования на Lua и сможете делать множество удивительных вещей. Например, телепортировать персонажей или создавать таблицы лидеров. А еще узнаете:

  • Как работает язык программирования Lua.
  • Какие полезные функции Lua помогают задавать практически любые команды в игре.
  • Как шаг за шагом создавать свою игру от начала до конца.

Вас ждут подробные инструкции и иллюстрированные примеры, которые помогут вам стать разработчиком настоящих игр!

Хит Хаскинс – настоящий ниндзя программирования и фанат Roblox. Он ведет канал на YouTube под ником CodePrime8. Хит программирует с четырнадцати лет и точно знает, что нужно, чтобы научиться создавать увлекательные игры.

Книга Хита Хаскинс «Руководство по созданию игровых миров Roblox. Исчерпывающий гайд» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
202 стр.
ISBN:
978-5-04-173497-8
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf