Отзывы на книгу «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», страница 3

Поговорка «кто рано встает – тому бог подает» в действии! С самого раннего детства я была совой, поздно ложилась и поздно вставала. Ранние подъемы давались очень тяжело. После прочтения книги «Магия утра» я наконец-то смогла до конца прочувствовать преимущества раннего подъема и взялась за себя. Просыпаюсь теперь на час раньше – в 6:00 и этот час повышает эффективность всего последующего дня в 1,5-2 раза, также повысилась осознанность. В книге достаточно много мотивирующей «воды», но без нее сложнее решиться на приобретение такой полезной привычки. Для меня данная книга оказалась очень полезной!

Всем рекомендую к прочтению!

Я купил эту книгу с большим энтузиазмом. К сожалению, я был разочарован. Это одна из худших книг, которые я читал. 90% книги aвтор льет воду и хвалит самого себя и свою методику.Oчень много ненужной информации,жаль потраченных денег.

autoreg955846774, а почему тогда 5 звезд? Вы правы, книга не о чем, одна вода

Книга хорошая. Дело то не в раннем подъеме, а в том, чтобы делать дела, которые сделают тебя счастливее. Давайте, ребята, работать над собой. Всем удачи и успеха!

Книга хорошая, мотивирующая, но очень много воды, что вообще характерно для американских книг. Если тезисно, то всё легко поместится на сорока двух страницах. Ещё немного раздражает, что автор мотивирует и мотивирует заниматься саморазвитием по утрам. Ну если я читаю эту книгу, то явно этого хочу, не похоже на то?

Книгой вдохновилась на первых 3 главах, но после пришло разочарование. Мысль одна, растянутая на всю книгу. Причём автор обещает 30 дневную программу, а в итоге в конце предлагает зайти на его сайт, где можно все скачать. Вообщем, вдохновение с последующем разочарованием – вот такой осадок от прочтения.

Добрая и мотивирующая книга! Стоит прочитать тем, кто ищет возможность наконец-то больше времени уделять себе и своему саморазвитию)

Купила эту книгу так как многие ее рекомендовали. Ранний подъем для меня это катастрофа. Начала читать и поняла, что такое количество воды я ещё не встречала ни в одной подобной литературе.

Поверхностная книга. Не стоит потраченного времени. достаточно одной фразы: вставайте раньше и настраивайтесь на день! я бы хотел попросить у автора деньги обратно )

Книга одной мысли. Вставай рано и у тебя будет дополнительное время на саморазвитие. Книга полностью мотивационная. Не знаю поможет ли она всем, но лично я теперь встаю к 6 _00 часам каждый день и выполняю утренние практики.

Если вы встаете рано и так, то вам она не нужна, если же нет, то прочтя данную книгу вы получите заряд мотивации на утренний подъем.

Книга ни о чем, не понравилась, не рекомендую. Единственное, что стоит прочитать в этой книге – название, в остальном все написано с целью пропиарить свой сайт, и ссылка чуть ли не на каждой странице, на мой взгляд, это уж слишком. Такая навязчивая пропаганда очень раздражает.

15 июня 2016
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)