Отзывы на книгу «Охотник. Величие… В чем оно?»

Очень растянуто, много повторений… Автор намерено растягивает – выигрывает безусловно в объеме книги, но проигрывает в динамике развития сюжета, который был в первой книге. Ну количество опечаток- в этой книге поставлен рекорд…

Отвратительное чтиво.

Не могу назвать КНИГОЙ.

Перестал считать сюжетные линии (после 12ой).

Попытался перечитывать по несколько раз – может я чего то не понял в предыдущих главах.

Итогом стало желание взять карандаш и завести журнал сборки/модернизации кораблей и размышлений инфантильных недалеких правителей, президентов, директоров – все они похожи на подростков не достигших 16 лет.

Возрастной ценз для этого сериала недалеких героев 12 +.

И то я думаю детям будет не особо интересно.

Но безусловно автор уникум – так много раз повторять одни и те же абзацы от разных героев с разных сторон одинаковыми эпитетами и однотипными сравнениями – это надо очень сильно постараться.

Цикл начинался очень неплохо, но потихонечку вырождался от книги к книге. Эту уже еле осилил – глаза в крови от грамматических ошибок, подташнивает от простоты действующих персонажей на уровне детсадовского возраста. Дальше читать не буду.

Настоящая мутотень! Прочитал отзывы по последующим книгам серии и понял, что надо бросать её. Начиналась серия динамично, но достаточно прочно стандартно, как-то ГГ супер, удача прёт, враги тупые, да и все на других планетах тоже тупы. Спасибо тем, кто пишет комментарии! Я не потрачу денег зря))

понравился весь цикл про Артема ) автору респект .Прежде всего красиво и многогранно описаны планеты и расы монстры ее населяющие их ,характеры персонажей их старания и стремления добиться своих целей ,

Автор решил вести героя по пути пирата. Очень жаль, ведь сопереживание герою было одним из главных факторов для читателей этой книги. Как только сопереживание окончательно закончится, то закончится и чтение. Даже очередная мобильная база, на халяву заполученная героем, серию не спасёт.

Не стоит вести Артёма по кривой дорожке, ни к чему это.

10 апреля 2019
978-5-532-10437-2