18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Механик. Сложный выбор

Механик. Сложный выбор

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учёные утверждают, что инстинкт самосохранения самый сильный среди всех инстинктов, известных людям? Кто-то сомневается… Да… Есть и такие! Вот только все сомнения уходят как вода в песок, когда речь идёт именно о твоём собственном выживании. И именно тогда приходит осознание того, что за монстр прячется в человеке. Жестокая и кровожадная тварь, которая пойдёт на всё, лишь бы добиться своего. Иногда такая тварь полностью выдавливает личность человека, заменяя его своими инстинктами. А иногда… Человек всё же сильнее, чем эти самые инстинкты. Что будет с обычным механиком Сергеем, который всего лишь зашёл не туда?(метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)Содержит нецензурную брань.

Снова с зада зашли, это уже тенденция однако. Начать озвучку с восьмой книги, это сильно, нет, это гениально! Это реально ДУРДОМ! Мне вот реально интересно, чем и как думают ответственные товарищи выбирая книги на озвучку?

Александр, Ну в защиту могу сказать лишь то, что книга вполне неплохо воспринимается как отдельное произведение вне серии)

Нуу-у это прям верх гениальности, озвучивать с конца!))) Будем ждать когда очередь озвучки до первой дойдёт, а там уже и можно решать слушать ли.

Опять с конца озвучивают не первый раз я натыкаюсь на книги где озвучена 2 или 3 а 1 нету книги если не ошибаюсь то в прошлый раз тоже из космо фантастики что то с конца научили озвучку. Литрес увольте того кто такое делает выпускать 8 книгу без первых 7 бессмысленно.

Непонятно зачем пользоваться славой другого человека. Не советую вообще брать эту книгу

Просто ни о чем

Многие слушают хорошие Книги! По чтецу

А тут полная туфта

Почему снова? а когда и где ещё так было? вообще хорошо что стали и озвучкой заниматься. вот только бы проверяли ещё само качество и наполненность озвучки, а то бывают косяки как например в первой книге…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учёные утверждают, что инстинкт самосохранения самый сильный среди всех инстинктов, известных людям? Кто-то сомневается… Да… Есть и такие! Вот только все сомнения уходят как вода в песок, когда речь идёт именно о твоём собственном выживании. И именно тогда приходит осознание того, что за монстр прячется в человеке. Жестокая и кровожадная тварь, которая пойдёт на всё, лишь бы добиться своего. Иногда такая тварь полностью выдавливает личность человека, заменяя его своими инстинктами. А иногда… Человек всё же сильнее, чем эти самые инстинкты. Что будет с обычным механиком Сергеем, который всего лишь зашёл не туда?

(метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Механик. Сложный выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 47 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip