Отзывы на аудиокнигу «Убийство Командора. Книга 2. Ускользающая метафора», страница 2

Немного раздражают повторения, как в сериале выдержки из предыдущих серий. Но сюжет понравился. Глубокий смысл. Текст наверное не осилила бы. Начало скучное и затянутое, пока дошли до интересного, я уже бы её отложила до лучших времен.

Книга понравилась, как и все другие, но возвращаться я к ним больше не буду. Игорь Князев – нечто, слушать одно удовольствие.

Однозначно потрясающий сюжет и восхитительное чтение. Уверена, что, наверняка, захочется вернуться к этому произведению снова и снова.

Отличная книга! слушала с большим удовольствием. Все как я люблю – на грани реального и нереального.Исполнение тоже очень приятное.

Интересный сюжет, но с середины книги ожидаемая развязка. Очень хорошее прочтение. Буду слушать ещё книги Мураками. При возможности в исполнении Князева

Очень понравилась книга. Я давно увлекся произведениями Мураками. Ещё с тех пор, как будучи студентом, прочитал Норвежский лес. Каждая его книга наполнена чем-то необъяснимым, загадочным. Эти две книги не стали исключением. Отдельная благодарность Игорю Князеву за шикарную озвучку.

Люблю Мураками и рада каждой новой книге. Убийство командора, что-то определённо новое в его творчестве. Но свое мнение можно составить, тол ко прочитав. Чтец, Игорь Князев, очень нравится.

Спасибо вам за эту прекрасную книгу, как много там чувств моих, очень интересное и мало того!-полезное произведение. А озвучка Игоря Князева, это ещё и чувства любви к Харуки Мураками как к автору самого читающего.

Все ждала- к чему этот «мистический бред?». А оказалось ни к чему. Просто фантазии. Я разочарована. Даже как то и не хочется брльше браться за Мураками(

если на обложке этой книги (обе части) поставить другую фамилию, ее никто не заметит. это худший мураками. медитативность его повествования превратилось в унылую тягомотность. тяжёлое прустовское словоблудие. неудачный эксперимент хорошего писателя. я это принимаю, но читать не стоит.

10 июня 2019