Мой любимый sputnik

18 апреля, 19:00ivanus1

Сложно сказать, о чём книга – остров, пропавшая девушка, размышления главного героя…

Легче сказать – о послевкусии. Оно – приятное, тёплое, в меру ошеломляющее и в меру восхищающее.

Это из тех книг, сам процесс чтения которых доставляет удовольствие. Немного похоже на сон – пересказать сложно, ощущение остаётся) И ощущение это – очень приятное и вызывающее улыбку.

01 мая, 15:09vk_50274793

Начала читать книгу по совету подруги..которая расхваливала эту книгу, но прочитав пару страниц меня чем-то смутила книга и я уже хотела забросить ее, но получилось так, что я неожиданно дочитала ее до конца на одном дыхании. Книга очень интересная! Советую.

20 октября, 19:53moskovsky222

Блестящий автор, создавший несколько шедевров, и на мой вкус – это самая блестящая его книга. Тонкая и искренняя, полная недосказанности и тайны. Немного трагичная, но оставляющая большой ломоть надежды. Метафизика непростых, глубоких отношений между героями струится со всех страниц. Книга о падении в одиночество и о том, что не дает нам в него упасть. Книга о людях, книга о жизни. О тонких чувствах тех, кому с рождения дано чувствовать тонко и о радости, которую испытывают они, когда кому-то удается с ними эти чувства разделить. Если вы еще не читали – советую.