16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Заоблачная Академия, или Единственная для дракона

Заоблачная Академия, или Единственная для дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Заоблачная Академия, или Единственная для дракона» – фантастический роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Говорят, рука чешется к деньгам.В моем случае она чесалась к неведомой метке на запястье, которая закинула меня в другой мир. Туда, где в небе летают не только драконы, но парят еще и острова, а на Суше живут извечные враги.Именно там мне придется отыскать свое место под жарким солнцем, приручить собственного дракона, а еще поступить в Заоблачную Академию Магии. И, быть может, встретить свою Истинную Пару. Но последнее на усмотрение Богов – правда, Боги в этом мире суровые и чувство юмора у них специфическое!..filmmusic.io Kevin MacLeod / Folk Round© Гринберга Оксана© ИДДК

Лишний раз убеждаюсь, что не следует обращать внимание на некоторые отзывы. книга очень понравилась, интересный сюжет, к чтецу вообще никаких вопросов,как всегда на высотеЛегко,приятно,душевноогромное спасибо

Замечательная сказка от Оксаны Гринберги. Спасибо автору - умеет увлекать с первых минут. Мне понравился мир, герои яркие, сюжет занимательный.

За-меч-та-тельная книга, классная история)). Один из любимых авторов и озвучка одной из любимых чтецов- декламаторов) Интересные герои и может истории. Как хорошо, когда всё хорошо, когда звучит:"Вы послушали книгу до конца," а улыбка на губах остаётся))

прекрасная книга.... мне очень понравилась.. желаю всём любителям романтического фэнтези обязательно прослушать или прочесть это произведение…

Замечательная книга, супер озвучка. Во всём положительная гг, достаточно юмора и конечно любовь, но без фанатизма. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы, лучше послушайте сами, не факт, что у вас не сложится иное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Заоблачная Академия, или Единственная для дракона» – фантастический роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Говорят, рука чешется к деньгам.

В моем случае она чесалась к неведомой метке на запястье, которая закинула меня в другой мир. Туда, где в небе летают не только драконы, но парят еще и острова, а на Суше живут извечные враги.

Именно там мне придется отыскать свое место под жарким солнцем, приручить собственного дракона, а еще поступить в Заоблачную Академию Магии. И, быть может, встретить свою Истинную Пару. Но последнее на усмотрение Богов – правда, Боги в этом мире суровые и чувство юмора у них специфическое!..

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Folk Round

© Гринберга Оксана

© ИДДК

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Заоблачная Академия, или Единственная для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 10 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip