Отзывы на аудиокнигу «Шантарам (части 1-я, 2-я)», страница 4

Первые две части пролетели не заметно. Начинала читать, но чтобы не терять время когда иду по делам решила купить аудио. Чтец очень мне нравится, удивительно но именно та интонация когда он озвучивает Прабу у меня звучит точно так же.

Заметила книгу ещё летом, но не решилась купить. Боялась что будут сопли – слюни как в любовных романах. Но потом все таки решилась, и о счастье это скорее приключенческий роман. С носками философии и истрии жизни в Индии. Захватывает и держит. Так что мужчины обратите на эту книгу внимание, я думаю она и вас не оставит равнодушной.

Эта книга поразившая меня, я готова переслушать ее ещё не раз – безумно сильное произведение, настоящий шедевр! Красиво написана , превосходно прочитана чтецом , интересный и познавательный сюжет. Открывала «википедию» , читала параллельно про Индию, настолько захватил меня роман. Советую всем этот шедевр к прочтению, эта книга заняла в моем личном списке фаворитов своё законное место!

Браво чтецу, просто влюбилась в этот голос!

Через минут 15-20 уже понял, что буду читать/слушать Тень горы. Интересно описана жизнь в трущобах Бомбея, период нахождения главного героя в Афганистане, да и сколько всего ужасного и благородного происходит в мире, на дне его финансового благополучия. Философские рассуждения главы мафии о вечном, великом, человечном сочетаются с его деяниями не самого, так скажем, святого человека. Вспомнился Марио Пьюзо. Расчётливость и жестокость соседствуют с благородством. Кадер отложился в памяти. Ну а что с романтической стороны – не сильно размазано. Увлекательная история человека с богатым жизненным опытом. Рекомендую ли? – да!

Я не знаю, что движет авторами хвалебных отзывов, но нам мой взгляд – это графоманский бред. Все затянуто, какие-то, простите за сниженную лексику, розовые сопли. Женский роман, но настолько приторный и пафосный, что оторопь берет. В топку!

Купила книгу, полагаясь на восторженные отзывы. Озвучка шикарная, но сама книга совсем не впечатлила, в результате я использую ее в качестве колыбельной, просто замечательно засыпаю от прослушивания данного произведения.

вообще не поняла восторгов по поводу этой книги. вот честно, надо, видимо, быть без ума от Индии, чтобы получать от неё удовольствие. прослушала только как убаюкивающую болтовню перед сном. скучно, нудно, грязно… пожалела о покупке

Графоманство невероятное. Настолько тяжеловесного и нелепого описания всего, что можно было, давно не встречал. Теперь понятно почему в магазинах книга в пленке продавалась

Книга очень крутая в исполнении непревзойдённого Ивана Литвинова. В книге очень интересны мудрые философствования под веществами, основных героев))) Книга точно зайдёт всем любителям философии и приключений, смело берите не пожалеете. У меня данная книга в топ 5 книг моего личного рейтинга.

Отдельно про чтеца. Очень классная озвучка. Слушал и другие книги под его озвучкой, человек реально умеет различать и поставить правильно интонацию и в тему, создаётся впечатление, будто прям погружаешься в атмосферу книги))) супер

Удивительная книга! С уверенностью могу сказать что это одно из лучших произведений, которые мне доводилось читать. Потрясающее сочетание романтики, боевика, приключений и многого другого. С удовольствием буду читать дальше

Отличная книга! И главное ее достоинство – это то, что она даёт тебе возможность узнать что то новое и неизведанное, а именно Индию и все, что синей связано.

20 февраля 2015
2003