16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

1989 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра теней

Игра теней

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Черного отряда больше нет. После кровопролитной битвы за Башню в Чарах, Костоправ ведет последних выживших на юг, в поисках таинственного Хатовара, расположенного в тысячах миль отсюда, город, который возможно существует только в легендах о появлении первых Вольных отрядов. По пути они встречают новых союзников, многие бойцы присоединяются к ним. Но их недостаточно. Потому что дальше лежат земли, покоренные новой страшной силой – Хозяевами Теней и это значит, что новая война неизбежна, и чтобы победить в ней Черный отряд необходимо возродить вновь. Исполняет: Всеволод КузнецовGlen CookBOOKS OF THE SOUTH: TALES OF BLACK COMPANYSHADOW GAMES Copyright © by Glen CookAll rights reserved© Д. Старков, перевод©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Отличная книга, люблю данную серию, отличные герои невероятные приключения, очень затягивает, советую любителям жанра. Озвучка супер.

Всем советую, вообще сага о Черном отряде очень интересная и захватывающая. Аудио на достойном уровне! Именно благодаря Хроникам стал фанатом Глена Кука!

Отличнейшая серия эпохального тёмного фентези. Оторваться невозможно. Первый раз читал, теперь переслушиваю. Очень рекомендую.

Отличное продолжение Книг севера. Много боёв, интриг и загадок. После окончания остаётся много вопросов, но уверен, что в дальнейшем на них будет даны ответы

Продолжение слушаю с удовольствием, мой интерес не ослабевает. герои испытывают разные чувства от любви до ненависти и снова к пламенной страсти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черного отряда больше нет. После кровопролитной битвы за Башню в Чарах, Костоправ ведет последних выживших на юг, в поисках таинственного Хатовара, расположенного в тысячах миль отсюда, город, который возможно существует только в легендах о появлении первых Вольных отрядов. По пути они встречают новых союзников, многие бойцы присоединяются к ним. Но их недостаточно. Потому что дальше лежат земли, покоренные новой страшной силой – Хозяевами Теней и это значит, что новая война неизбежна, и чтобы победить в ней Черный отряд необходимо возродить вновь.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Glen Cook

BOOKS OF THE SOUTH: TALES OF BLACK COMPANY

SHADOW GAMES

Copyright © by Glen Cook

All rights reserved

© Д. Старков, перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Глена Кук «Игра теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
1989
Длительность:
9 ч. 05 мин. 43 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip