16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 02 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Исчезнувшая

Исчезнувшая

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютная книжная сенсация последних лет!Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, – и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа.И похоже, что эти «ключи» – размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки – дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн? Copyright © 2012 by Gillian Flynn © В. Русанов, перевод, 2013© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®

С большим удовольствием и интересом прослушал эту замечательную аудиокнигу. Когда она перевалила за середину, я просто не мог от неё оторваться. До середины её детективный сюжет, вполне интересный, развивается довольно ровно, в полном соответствии с законами жанра. Картины расследования полицией и мужем исчезновения жены чередуются с выдержками из её дневника. Но начиная со второй части книги сюжет переворачивается таким непостижимым образом, непростые и рельефно выписанные персонажи предстают перед нами в таком новом свете, что остаётся только удивляться изощрённой изобретательности автора, придумавшего, и вполне достоверно, все эти головокружительные сюжетные повороты. И эти повороты не прекращаются уже до самого конца книги.

Кроме перечисления достоинств самой книги хотелось бы сказать несколько хвалебных слов в адрес её исполнителя, Игоря Князева, чьё прекрасное, талантливое исполнение эти самые достоинства выгодно подчеркнуло, раскрыло в самом лучшем свете. Я давно слежу за работами этого замечательного исполнителя и хочу отметить их всегда высочайшее качество и его исполнительское дарование.

Вобщем аудиокнига в хорошем смысле удивила. И хоть она, на мой взгляд, несколько выходит за рамки детективного жанра, всем любителям интеллектуального психологического детектива её можно смело рекомендовать.

Шабанов Юрий.

С большим удовольствием прочитала детектив. Я не знакома с произведениями данного автора, но люблю читать детективы. Сюжет захватывает с первых страниц.

Пытаешься сама придумать конец, боишься разочароваться. Заключительные главы не только не разочаровывают, но наоборот оставляют восхищение. Образы героев прописаны четко и последовательно. Перевод прекрасный.

Очень разочарована! Есть такой фильм «Про уродов и людей». Так вот в данном произведении людей не наблюдается – одни уроды. Я не считаю данный детектив психологическим и тем более интеллектуальным, скорее – психиатрическим. Но это моё мнение. А вот исполнителю Игорю Князеву хочется сказать браво! Спасибо Вам Игорь Князев.

Очень понравилась аудио версия ! Уже до конца почти дослушала и только потом поняла, что смотрела фильм. Безумно интересно слушать. Конечно же книга очень достойная , интереснее чем фильм, однозначно . Сюжет захватывающий, приятный голос , советую к прослушиванию.

Три звезды с натяжкой. Начало нудное. Однако, со второй трети книги сюжет начинает развиваться вполне интересно. И когда ты ждёшь, что в конце получишь стоящую или неожиданную развязку, а в итоге получаешь вот ЭТО. Ну, не знаю… Как всегда Игорь Князев просто великолепен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Говорят, не бывает любви с условиями. Так считает большинство людей. Но если у любви нет никаких границ, рамок и правил, как мы узнаем, что поступаем верно? Если меня будут любить несмотря ни на что, к чему тогда стремиться?По идее, я должна любить Ника, несмотря на все его недостатки. По идее, и Ник должен любить меня со всеми моими закидонами. Но конечно же, это не имеет ничего общего с реальностью. И поэтому я думаю, что большинство людей ошибаются. У любви должна быть куча правил. Любовь требует от партнеров постоянного самосовершенствования. Любовь без условий — любовь без дисциплины. Как мы уже убедились, она не приносит счастья.

Даже к запасному плану всегда нужно иметь запасной план.

Истина - штука гибкая, главное, выбрать правильного эксперта.

Брак - трудная работа, требующая уступок, чем дальше, тем тяжелее. И тем больше компромиссов нужно находить. "Оставь надежду, всяк сюда входящий".

В существовании единственного ребенка есть суровая несправедливость.Вы растете,сознавая,что не имеете права разочаровывать своих родителей.<...>И нет никакой альтернативы.Вы изо всех сил пытаетесь стать безупречной,а еще вас опьяняет власть.Вот так и воспитывают тиранов.

Описание книги

Абсолютная книжная сенсация последних лет!

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, – и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа.

И похоже, что эти «ключи» – размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки – дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Copyright © 2012 by Gillian Flynn © В. Русанов, перевод, 2013

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Гиллиан Флинн «Исчезнувшая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
18 ч. 02 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-389-12345-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip