Отзывы на аудиокнигу «Жизнь», страница 3

Прослушала книгу на одном дыхании, не знаю почему именно это произведение раньше не читала. Такое громкое название, и такая , в сущности, блеклая и никчемная жизнь. И каким языком все это написано! Одним словом – классика.

прекрасная книга! советую.

наша жизнь неизменна- что сейчас,что триста лет назад ! о любви,о жизни,о страданиях ,о разочарованих…все есть в этой книге !

Прекрасное, немного тяжелое произведение. История жизни и трагедии семьи погружает в атмосферу и быт 19 века. Есть мнение, что некоторые факты Мопассан вложил в книгу из своей жизни и жизни его родителей. Начал писать произведение в 27 лет, закончив его в 33, завоевал уважение французских критиков и получил особое признание у Льва Николаевича Толстого и Ивана Тургенева.

Рекомендую.

Отличная озвучка, легко и приятно слушать чтеца. Интересная история непростой жизни обеспеченной женщины от юности и до старости. Есть над чем подумать!

Ревела несколько раз. Как же душевно, просто слов нет. Тяжёлое произведение, но хочется слушать и слушать… Ведь так важно узнать, чем всё закончится.

Интересная книга. Присутствую несколько вульгарные описания. В начале голос чтеца отвлекал от сути книги, т.к. немного резало слух. Но после привыкаешь его слушать. Да, жизнь странная штука.

Прекрасная нескучная классика, читается на одном дыхании, вызывая множество чувств. Яркие, выпуклые персонажи будут либо приводить читателя в полный восторг, либо в полное недоумение, как, например, главная героиня, символизирующая уходящий под напором перемен век никчемной, дряхлеющей французской аристократии…

10 марта 2013
МедиаКнига