Отзывы на книгу «От винта»

Прочитал книгу очень быстро, сам язык романа простой, и незатейливый. Интересно, и увлекательно. Люблю военную тематику, и тема Попаданцы наверное не иссякнет никогда.

Главный герой – наш человек, русский, которому свойственны всякие причуды. И концовка не подкачала. Надеюсь на продолжение!

Книга читается легко и с нескрываемым интересом. Сама тема Попаданцы, казалось бы не новая, для литераторов. Однако автору удалось написать совершенно новую историю, в которой реальная судьба фронтовика, лётчика, тесно связана с сегодняшним днём. Хоть и военная тематика не совсем для женщин, но описание воздушных баталий, впечатлило. Понравился главный герой, без всяких сверхспособностей, и умением проходить сквозь стены) Прочитала за несколько вечером, и сопереживая, с героями романа, не хотела расставаться. Очень надеюсь на продолжение, хотелось прочитать про дальнейшие приключения уже полюбившихся персонажей.

С уважением Людмила Маркина, Таллин.

Хорошая книга. Прочитал быстро, материал интересный, увлекательный. Такие книги есть смысл продолжать писать. Кое какие косяки заметил, только в общем главный герой выше всякой похвалы. Ставлю четве́рку, за тематику, и положительные впечатления.

С удовольствием читаю литературу такого жанра. Есть откровенно слабые книги, замыленые сюжеты, рояли в кустах, и прочее прочее, что всем нам, читателям не по душе.

Роман «От винта», понравился с первых страниц. Знание истории никогда и ни кому не мешало. У автора оно есть, и тем самым, читая, погружаешься в военную обстановку. Хороший сюжет для фильма, или сериала. Почему нет? Учитывая, что сейчас снимают, сценаристы, просто «льют воду», с красивой обстановкой, и не всегда добротной игрой актёров.

Чем понравилась книга? Во первых, есть продолжение, «Без права на жизнь», это уже большой плюс книги. Во вторых, несмотря на военную тематику, роман будут читать и женщины. Почему? Потому, что без любви, жизнь в любой нормальной книге, скучна, и однобока.

Могу рекомендовать для прочтения тем людям, кому интересна тема Великой Отечественной войны. Патриотизм в романе есть, и это ещё один плюс автору. И конечно трудные, иногда комичные ситуации в которых оказывается главный герой, тоже многим понравятся.

Всем спасибо, и отдельные слова благодарности автору, за добротную книгу!

Роман понравился! Порой горько читать о войне, но в этом романе, эта тема умело переплетена автором и с нашими днями. Понравилось, что с главным героем ничего не случилось, и более того, он нашел свою настоящую любовь! А нам женщинам очень хочется верить в чудо среди серых будней! Книга читается легко, без закрученных, вымученных предложений, в которых не хочется копаться.

Спасибо автору, творческих успехов и еще больше интересных поучительных романов.

Не дослушал («годы мои уже не те …» (с) по этому слушаю через читалку), просто не смог. Книга написана на…, как бы повежливее написать, на «отвали». Автор не только не в «теме», но и не дает себе труда подумать головой. Молодые пилоты, только из училища, без «вывозных» вылетают на задание, да еще один из них на разведку, без Б/к, на новом не обкатанном самолете..... Комполка, что, так в штрафники стремиться? Ведь это кроме, как предательством не назовешь. Дальше, извините, не смог. Ну нельзя так писать, тем более на ТАКУЮ тему, как Великая Отечественная.

Очень сожалею, что купил всю серию.

И приключения, и война и любовь. Очень не плохо, прочитал за несколько дней. Вроде бы ничего нового, но страх как хотелось узнать, чем всё закончится. Захватило и буду читать продолжение.

Долго раздумывал покупать или нет. Отрывок понравился, всегда военная тема подкупает, и решил всё же приобрести книгу. Запутанная история не оставила равнодушным. Есть и весёлые моменты, и грустные. Удивился тому, что есть продолжение. И хочется узнать, что случилось в новой истории, с уже хорошо знакомым старым героем. Добрый, и лёгкий роман, по этому не оставляет на душе неприятного осадка. Той грусти, когда в одном предложении у некоторых авторов мат на мате, и матом погоняет. Могу посоветовать людям интересующихся историей. В любом случае узнаете новое, и окунётесь в военную атмосферу.

Война это всегда горе и сле́зы. И как по мне, то хорошо, что авторы об этом пишут. Историю нельзя переписывать, правда, останется правдой. Много горе и бед принесла Великая отечественная война, и спасибо, что героев имена не забываются.

Книгу с интересом прочитал. Понравились боевые действия, и главный герой. Будет продолжение, прочитаю обязательно.

Немного простовато и наивно но когда нечем заняться можно прочесть

и это а Демина Николая жаль хотелось бы чтобы он летал до победы.

Автору спасибо.

26 января 2018

Первая книга в серии "От винта"
Все книги серии