0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

0+

Времена года. Зима. Дидактический материал в стихах, картинках, заданиях, вопросах

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие «Зима» – первая книга комплекта «Времена года. Дидактический материал в стихах, картинках, заданиях, вопросах», предназначенного для занятий с детьми старшей и подготовительной возрастных групп (в комплект также вошли книги «Весна», «Лето», «Осень»). Задания строятся на активной работе со стихотворным и изобразительным материалом. Ребёнок слушает стихотворения, рассматривает иллюстрации, отвечает на вопросы и выполняет творческие задания (составить небольшой рассказ, нарисовать иллюстрацию и т.д.).Пособие «Зима», как и все книги комплекта «Времена года», способствует художественно-эстетическому, речевому и познавательному развитию ребёнка.Содержание книги соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования.Адресована родителям, воспитателям и педагогам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие «Зима» – первая книга комплекта «Времена года. Дидактический материал в стихах, картинках, заданиях, вопросах», предназначенного для занятий с детьми старшей и подготовительной возрастных групп (в комплект также вошли книги «Весна», «Лето», «Осень»). Задания строятся на активной работе со стихотворным и изобразительным материалом. Ребёнок слушает стихотворения, рассматривает иллюстрации, отвечает на вопросы и выполняет творческие задания (составить небольшой рассказ, нарисовать иллюстрацию и т.д.).

Пособие «Зима», как и все книги комплекта «Времена года», способствует художественно-эстетическому, речевому и познавательному развитию ребёнка.

Содержание книги соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования.

Адресована родителям, воспитателям и педагогам.

Книга Гайды Лагздынь «Времена года. Зима. Дидактический материал в стихах, картинках, заданиях, вопросах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-00013-143-5
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Составитель:
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf