Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки. Демон Огня и Стали»

Читал, читал. Нудно.Одно и тоже. Вот как так читаешь, читаешь.И не понимаешь зачем.По понятным причинам Багровая звезда временно не доступна, появился новый аппарат делающий дороги.Но сюжета нет.Такое впечатление, что герой ничто не может сделать и всего боится: церкви, своего окружения.На мое мнения люди достигающие таких вершин достаточно жесткие и изобретательные, и не малахольные.Не рекомендую тратить время.

Последние четыре книжки – переливание из пустого в порожнее. Особенно эта и предыдущая. Никакой динамики. Предсказуемая скука. Если отжать воду и традиционные филологические экзерсисы ГГ, то получится рассказ на две странички. Читаешь и думаешь – ну когда же серия закончится.

Абсолютно пустая книга.

Ну совсем ничего не происходит.

Имитация сюжета.

Там где топтание на месте.

Всем денег хочется, это понятно, но хотелось бы платить за продукт, а не за его имитацию.

Прочитал книгу из принципа, лажа полная. Демон огня и стали которого остановили просто поставив перед ним людей? Вы серьезно? И об этом целая книга? На мой взгляд серия Ричарда сдулась, после «Властелина багровой звезды зла» книги один шлак который даже не насыщен действием, одни разговоры и описания одежд персонажей по пол страницы.

Оценивать нечего. Это даже не произведение, а плохое школьное сочинение на тему как заработать денег ничего не делая. Стоило ждать год чтобы написать такой «шедевр». Эротические фантазии школьника, заполненные описанием выдуманного быта и пару страниц «фантастической окопной войны». Уважаемый автор пора прекращать, напишите эпилог на 1 станицу со словами «все победили» или «все хорошо закончилось». Больше Ваши произведения читать не хочу и не буду. А жаль, так хорошо все начиналось.

Эта книга нуднее, чем предыдущие. 600 страниц ничего не происходило и только в конце ,ГГ поднял жопу и ,наконец-то, что то предпринял. ГГ постоянно совершает какие то бездарные действия ,как то: каждодневные собрания, глупые поездки к Демону Огня.. Надоел его глупый стёб по-поводу шляпы и титула Альбрехта . Шутка ,повторенная дважды, а ,тем более ,10 раз, шуткой не является. Это говорит о скудоумии ГГ и автора, который полностью исписался.Покупая очередную книгу, думаю, ну ,может хоть эта будет более интересная, но опять очередное словоблудие . Читаю на одном лишь упрямстве и жалею, что опять потратила деньги в пустую. Никитину нужно было давно завершить этот сериал, где-то на 30 книге

Разочарование. Автор зациклился на деньгах. Сюжета "0". скукота страшная. Так можно писать еще 50 книг с надеждой на то что купят желающие понять чем все это закончится. Вся книга о бабах, нарядах. Одни и те же фразы, от страницы к странице. Жалко потраченных средств.

Исписался автор. Тягомотина началась с «Император». 3/4 книги размышлизмы клиента палаты №6 об одном и том же, затем немного интересных событий. Пора автору заканчивать серию. А то ждёшь, ждёшь, а потом, кроме разочарования, и нет ничего.

Автор просто дописывает серию… Ему либо некогда, либо уже здоровье не позволяет… Серия была неплоха.Но уже становится скучно.. Дочитаю конечно, но уже просто что бы узнать чем кончится… Судя по заявлением следующая книга выйдет в соавторстве с Камшой.... Мрак…

Скучноватая книга. Большое число постельных сцен, которые уже надоели самому автору. Поэтому он уже не расписывает их с той тщательностью, что в предыдущих книгах. Вызывает некоторое недоумение концовка Книги.

Непонятно, за что же Ричард убил помощника кузнеца, который совершенно случайно запустил этого демона огня и стали. Кстати, очень оказалось полезного. Сделал чудесную дорогу и совершенно бесплатно. Почему Ричард не позволил довести эту дорогу до океана?

Читать книгу можно, если нечем себя занять. Сидишь, ждёшь посадки в самолёт, что ещё делать. Другие авторы этой тематики пишут ещё хуже

02 мая 2019
978-5-04-101264-9