Отзывы на книгу «Назад в СССР с кучей баксов. История перемещения во времени»

Очень понравилась идея книги, о встрече с нечистой силой. Напомнило Мастера и Маргариту. Читается легко, на одном дыхании, исторические справки дополняют сюжет и помогают сориентироваться. В такую книгу погружаешься полностью и оказываешься ненадолго в 1964 году вместе с героем. Особенно интересно будет жителям Москвы. Спасибо!

Очень понравилась книга! Сюжет закручен лихо. Хочется читать не отрываясь. Аудио версия тоже сделана на самом качественном уровне! Спасибо большое!

Отличная книга! читается на одном дыхании. Фильмов на тему путешествий во времени есть немало, но книгу такую читаю первый раз именно русского автора. Да ещё и про СССР. Спасибо понастальгировал!

Книга чудесная! Рекомендую к прочтению. Зашла на одном дыхании. Жду продолжения с нетерпением. Сюжет необычный и поэтому держит до самого конца.

Читается с легкостью и глубоким интересом. Своеобразный подход автора, с применением выдержек из прошлого, заставляет полностью погрузиться в ту эпоху. Рекомендую.

Открыла книгу для себя, можно сказать, случайно- тогда, когда печаталась она по мере написания. Случайно, так как- категорический не поклонник всяческих фэнтэзи и обратила внимание на нее из-за иллюстраций исторической хроникой. Но начав чтение-уже с нетерпением стала ожидать продолжения и интерес только нарастал с каждой прочитанной главой. Книга подана в легкой, даже слегка ироничной манере и читается на одном дыхании. Начав искать произведения этого автора, с удивлением обнаружила, что это его первая книга. Хочется пожелать Г. Ларину новых творческих успехов на радость его читателям!

пустая трата времени, в книге реклама. сюжета нет. концовка вообще непонятная. такое ощущение, что писал школьник реферат с вырезками цитат из газет.

Отличная книга,сюжет захватывает, я мало что читаю, а данное произведение втянуло полностью!!!Сюжет очень интересный, перемещение во времени героя, ситуации в которых нужно проявить сообразительность, чтобы выжить.

Нашёл ее случайно в каком то посте. Начал читать не мог оторваться. Я очень люблю книги,фильмы о путешествии во времени. Но эта книга наверное лучшее из лучших! Спасибо большое Ларину за такую интересную книгу!

Спасибо большое за увлекательную книгу! Читается, что говорится на одном дыхании, приключения и детектив в одном флаконе. Историческая подоплека делает книгу интереснее, очень ждем продолжение!

15 ноября 2017
978-5-44-859324-6