Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 311 страниц

2012 год

12+

Искусство презентаций. Идеи для создания и проведения выдающихся презентаций

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гарр Рейнольде, автор бестселлера, посвященного разработке и проведению презентаций (во всем мире было продано свыше 150 тысяч экземпляров книги), предлагает вниманию читателей переработанное издание своего классического труда. Демонстрируя более эффективный способ донесения материала презентации до аудитории за счет достижения большей простоты и использования повествовательной формы изложения, Гарр развенчивает традиционный подход к проведению презентаций, которые следовало бы назвать «слайд-презентациями», и делится своим подходом к разработке и проведению успешных и увлекательных презентаций. В новое издание Гарр включил свежие примеры, из которых читатели могут черпать вдохновение, а также описание методов, позволяющих прорваться сквозь шум и отвлекающие факторы современной жизни и сделать аудиторию активным участником презентации. Сочетая надежные и проверенные принципы разработки презентаций с принципами простоты, исповедуемыми философией дзэн, эта книга выводит вас на путь создания более простых и в то же время более эффективных презентаций, которые будут по достоинству оценены публикой, надолго останутся в ее памяти и, что самое главное, изменят к лучшему жизнь этих людей.2-е издание, исправленное и дополненное

отличное издание для тех, кто связан с публичными выступлениями и проведением презентаций, масса ценных советов и рекомендаций, которые смело можно использовать для практики

Умение презентовать себя, свой продукт, свою компанию – список можно продолжать – очень важно в современном мире. Книга даст хороший толчок навыкам презентации. Автор обьясняет простым языком. После каждой главы – резюме, что способствует легкому усвоению материала. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гарр Рейнольде, автор бестселлера, посвященного разработке и проведению презентаций (во всем мире было продано свыше 150 тысяч экземпляров книги), предлагает вниманию читателей переработанное издание своего классического труда. Демонстрируя более эффективный способ донесения материала презентации до аудитории за счет достижения большей простоты и использования повествовательной формы изложения, Гарр развенчивает традиционный подход к проведению презентаций, которые следовало бы назвать «слайд-презентациями», и делится своим подходом к разработке и проведению успешных и увлекательных презентаций. В новое издание Гарр включил свежие примеры, из которых читатели могут черпать вдохновение, а также описание методов, позволяющих прорваться сквозь шум и отвлекающие факторы современной жизни и сделать аудиторию активным участником презентации. Сочетая надежные и проверенные принципы разработки презентаций с принципами простоты, исповедуемыми философией дзэн, эта книга выводит вас на путь создания более простых и в то же время более эффективных презентаций, которые будут по достоинству оценены публикой, надолго останутся в ее памяти и, что самое главное, изменят к лучшему жизнь этих людей.

2-е издание, исправленное и дополненное

Книга Гарра Рейнольдса «Искусство презентаций. Идеи для создания и проведения выдающихся презентаций» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
311 стр.
ISBN:
978-5-8459-1846-8, 978-0-321-81198-1
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
311
Переводчик:
О. Пелявский,
Литагент «Диалектика (альфа-книга)»
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс
С этой книгой читают