Отзывы на книгу «Орхидеи для горничной», страница 2

Потрясающая, безумно интересная история, которую прочитала на одном дыхании! Горячая, с интригой и загадками, на которые хотелось узнать ответы. Понравились герои без надуманных терзаний, их эмоции – в которые веришь и проникаясь сопереживаешь до последних строчек. Авторам большое спасибо за эту прелесть и прекрасное послевкусие после прочтения!

Мне понравилось название, книга интересная, и мне захотелось верить в волшебство. Герои классные, сюжет прописан хорошо!)

Я желаю авторам вдохновения, и спасибо за потрясающий роман!)

Интересная задумка и авторы с ней отлично справились) Героиня молодец – она поддерживала героя и сама справлялась с трудностями жизни отлично! Легкая и приятная история о взаимоотношениях людей из разных статусов, скоротать вечер самое то)

Неожиданый сюжет. Очень непривычно. Спасибо автору, что смог создать и передать так ярко эмоции. Сердце не раз замирало. Удачи в будущих начинаниях и легкого пера!

История огонь! Прочитала на одном дыхании. Изумительный, нешаблонный сюжет, живые герои со своими достоинствами и тараканами, неожиданные повороты, крутые виражи. Одним словом ШИКАРНО! Благодарю! С нетерпением жду другие истории. )))

Сочинение-фантазия несовершеннолетней девчонки. Сюжет вроде интересный, но как написано ( восторженно-туповато) ужасно. Мыло мыльное.

Даже не знаю, что больше не понравилось, тупость гг или куча грамматических ошибок.

Если это проба пера, то ей место на сайте бесплатных фанфиков, брать за это деньги просто не честно(

Купилась на отзывы. Даже не знаю, что больше раздражает: глупая история или ошибки автора. Одно то, что героиня постоянно протирает антиквар, вместо антиквариата вызывает хохот. Так и представляла старичка – ценителя старины, которого героиня оттирает от пыли.

Не понимаю восторженных отзывов. Книга даже не на вечер, сюжет притянут за уши. Не понравилось. Не понятно откуда только что взялось.

это какая-то муть, деньги потрачены зря. Читаешь отзыввыгна книгу и думаешь, что её стоит купить и история будет приятная, это не тот случай.

99,90 ₽
10 февраля 2021