18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2016 год

18+

Другие версии

2 книги
Взгляни на птиц небесных

Взгляни на птиц небесных

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слишком подробно анализируя свои ошибки, совершенные в прошлом, или чрезмерно тщательно планируя свое будущее, мы попусту тратим время, отведенное нам, чтобы жить здесь и сейчас. Может, стоит, закрыв глаза, сделать то, что хочется? Прямо сейчас? Именно здесь? Вот с этим человеком? Кто знает, что будет завтра? И будет ли оно вообще… Для тех, кому понравился Мусса из «Гадкого Рыжика» – эта история о нем. О том, как случайная встреча, «сорвавшая двоим крышу», пусть и не сразу, но может перерасти в нечто сильное и глубокое и соединить одиноких людей. Или нет. Для обложки использованы иллюстрации с сайта pixabay Содержит нецензурную брань.

У меня даже слов нет, дыхание перехватывает от прочтения. Галина, спасибо огромное говорю со слезами на глазах. Очень жаль, что в жизни такой любви не бывает. Рекомендую к прочтению/прослушиванию. Отличная книга!

Как я люблю книги этого автора. Удовольствие от юмора, событий, взаимоотношений героев, разных жизненных ситуаций, заставляющих сопереживать. Голоса чтецов завораживают. Жду следующую книгу этой серии.

Не понимаю такой низкой оценки романа! Замечательная история, горячая и интересная, Рекомендую любителям happy end-ов)

Ни одга книга Галины ещё не разочаровала меня. Всегда интересный сюжет, всегда так пронзительно, что невозможно остаться равнодушной, и всегда приятное послевкусие после истории. Не у всех это получается, иногда «комкают» конец, иногда остается больше вопросов, чем ответов, а иногда какой-то горький осадок после прочтения. Но у Галины ты всегда веришь, что у героев обязательно всё будет хорошо, и прощаешься с ними с улыбкой. Спасибо! Озвучка здесь тоже на высоте)

Очень пронзительно. Чтец так себе, но даже это не портит общего ощущения от книги.

Сильно отличается от других книг автора (но мой вкус в лучшую сторону), только этим могу объяснить не очень высокий рейтинг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слишком подробно анализируя свои ошибки, совершенные в прошлом, или чрезмерно тщательно планируя свое будущее, мы попусту тратим время, отведенное нам, чтобы жить здесь и сейчас. Может, стоит, закрыв глаза, сделать то, что хочется? Прямо сейчас? Именно здесь? Вот с этим человеком? Кто знает, что будет завтра? И будет ли оно вообще… Для тех, кому понравился Мусса из «Гадкого Рыжика» – эта история о нем. О том, как случайная встреча, «сорвавшая двоим крышу», пусть и не сразу, но может перерасти в нечто сильное и глубокое и соединить одиноких людей. Или нет. Для обложки использованы иллюстрации с сайта pixabay

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Взгляни на птиц небесных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 03 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip