Отзывы на аудиокнигу «Трем девушкам кануть»

Прекрасная озвучка. Советским прошлым пахнет на протяжении всей книги. Занимательно. В исполнении Чонишвили можно слушать что угодно.

burakovaaljona Полностью согласна! Книга нудная, слушала только из-за прекрасной озвучки!

Галина Щербакова стала для меня открытием. Пропишусь на автора. Обратила внимание на кригу благодаря озвучанию Сергея Чонишвили – непревзойдённого, как всегда- и не пожалела

книга понравилась. Правда, знакома не с аудиокнигой, а с бумажным вариантом. Теперь с удовольствием послушаю Сергея Чонишвили. Прекрасное чтение. Чонишвили – это всегда успех.

Впечатления от услышанного неоднозначные. Осталось ощущение некоторго сумбура под конец. Но вопреки всему содержание книги увлекательное.

Любимейшая Галина Щербакова! Не для всех, конечно. Безмерно жаль, что ее уже нет в этом мире! Голос Сергея Чонишвили просто завораживает. Такой объёмный, осязаемый, густой! Получила удовольствие.

Жаль потраченного времени. Честно пыталась вникнуть из-за озвучки Чонишвилли – не помогло. Никому не рекомендую даже начинать слушать. Как такового нет никакого связанного сюжета, все свалено в одну кучу

Книга только для любителей детективного жанра. Потому что концовка никакая. Я вот очень люблю детективы и С Чонишвили как чтеца, поэтому слушала с удовольствием. Но прекрасно понимаю тех, кто разочарован. Во время прослушивания несколько раз есть ощущение, что вот и всё, книга закончилась, а она продолжается. А когда книга действительно закончилась, осталось ощущение, что на концовку у автора сил уже не хватило.

очень невнятная развязка, за это ставлю четыре. в целом, книга интересная, сюжет закручен, но очень много пессимизма, как-то все мрачно

ну про голос все понятно, 90% покупают из-за чар Чонишвили. ох, не советую слушать, детектив в начале завораживает, но к середине первой истории уже все понимаешь и ждёшь яркости, поступков, единомышленников или удачи для героя. концовка слилась в 1,5 минуты, я вообще не очень поняла, что произошло и умер он, или при смерти. Какие-то сюжетные линии невнятные.. в общем много беспросветной серости, переодические выныривания в пространство совести и маленького человека прости системы.

не понравилась книга. Сюжет надуманный какой-то, вымученный. И сильно раздражало бесконечное повторение имени главного героя чуть ли не в каждом предложении.

11 ноября 2019
СОЮЗ